Город В Башкирии водитель скончался после столкновения на встречке

В Башкирии водитель скончался после столкновения на встречке

В Башкирии водитель скончался после столкновения на встречке | ufa1.ruВ Башкирии водитель скончался после столкновения на встречке | ufa1.ru

Авария случилась днем 12 мая в Благовещенском районе на 11 км автодороги Благовещенск–Павловка. Как предположили в Госавтоинспекции Башкирии, 26-летний водитель ВАЗ пятнадцатой модели выехал на встречную полосу, где и врезался в «Ладу Ларгус». К сожалению, столкновение было серьезным, и мужчина «пятнадцатой» скончался в больнице от полученных травм.

При этом в Госавтоинспекции отметили, что водитель «Ларгуса» был за рулем, будучи пьяным. Что выяснилось после медицинского освидетельствования.

«Составлены административные материалы, по которым решение примет суд. За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД задержаны 85 нетрезвых водителей», – рассказали в ведомстве.

За прошлый вторник на дорогах Уфы случилось 12 аварий, в которых погиб один человек, еще двенадцать получили травмы.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем