16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 мая 2015 в 19:52

Вот такое нынче культурное развитие плюс черниковская экология. Вот скоро Короношпан добавится, благодаря "заботе" през идента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 20:11

Причем здесь врачи? Ребенок должен был быть освобожден от физры. Оценка учителю и участковым педиатрам . Юношей уже на военкомат медкомиссию всяко водили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2015 в 20:28

"всё для родины, всё для победы"

Гость
6 мая 2015 в 20:44

лет 25 назад такой же случай был у нас в школе

Гость
6 мая 2015 в 21:25

Тоже был такой случай, во время физ-ры на лыжах. Как оказалось, врожденный порок сердца, о котором даже и не догадывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 22:21

у меня было освобождение от физры, но меня все равно заставляли бегать.. учитель говорила беги не на время, но все равно должна пробежать... от физры я не отлынивала, гимнастические упражнения сдавала без проблем, но после бега мне становилось плохо, но учителю было все равно..

ОТВЕТИТЬ
ира
6 мая 2015 в 22:24

Зачем нужна эта физра?Кто хочет,тот пусть занимается спортом,не всем это нужно.В школе 3-4 раза в неделю физрой занимаются,лучше бы математику учили...

ОТВЕТИТЬ
тоже бегал в те годы,.
6 мая 2015 в 22:42

А скорая мед.помощь наверняка,как всегда с пустыми руками,,и время прибытия скорой не указано. А про здоровью парня со дня рождения тоже не слова. Так что медэкспертиза поточнее скажут,по совести.

Гость
6 мая 2015 в 23:22

Похоже сейчас очень высокие нормативы по физкультуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 23:26

Он не первый. Куда медики смотрят? И здоровье нации кого-то волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 23:27

интересно, при чем тут скорая помощь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 23:53

Скорая здесь не при делах-родители не в курсе о здоровье ребенка были...

Гость
7 мая 2015 в 01:04

Соболезнования родным и близким. Страшная утрата. Надеюсь всесторонне подойдут к проверке СУ СК РФ.

Гостьи
7 мая 2015 в 03:03

мне почему то вспомнился один воночальник советский, который сказал " русские бабы еще нарожают"

Гость
7 мая 2015 в 04:41

У детей столько стрессов от Этих бесконечных экзаменов, проверок, постоянных требований от учителей и ожиданий хороших отметок для родителей, это стресс колоссальный, еще и бесконечная физ-ра которая чуть ли не каждый день у них, не мудрено, что молодой организм не справился с нагрузкой и моральной и физической! Это ужасно! 21 ый век еще, стыдоба)))

Гость
7 мая 2015 в 07:19

Мне уже 31 год учитель физкультуры Ильинский преподает около 25 лет ,он точно не виноват ,похоже сердце слабое у парня было пусть спит спокойно

Гость
7 мая 2015 в 07:43

Я фенолом сильно травилась, когда он по водопроводу тек. В школьные годы бегать не могла, мне плохо становилось. Но на медосмотрах диагноз не ставили, от физры не освобождали. Бегала через "не могу, но надо". И теперь бегать не могу, всю скручивает. А специального диагноза врачи никому не ставили, потому что боялись исков, тогда бы вся Уфа поднялась ради своих детей.
Медосмотры у нас никуда не годятся, проводятся для галочки и отмывания страховых средств. Детей жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 08:59

У меня тоже в 38 лет выявили порок сердца , " случайно". Хотя я всегда жаловалась и на " задыхание", и многое другое. На что мне говорили, что я придумываю все. А когда обнаружил ось, меня спрашивают врачи, а Вы что раньше не знали ? Не обследовались? Они же и лбследовали

гость
7 мая 2015 в 09:53

неудивительно при такой химии.А еще добавиться кроношпан.Слава хамитушке

Анжелика
7 мая 2015 в 10:32

Соболезнования родным и близким мальчика!!!

Гость
7 мая 2015 в 10:42

остановка сердца при тяжелой физ.нагрузке и у здорового может случится.

ОТВЕТИТЬ
школьник бывший,деревенский.
7 мая 2015 в 11:59

Спортом надо начинать с дня рождения. Во времена РСФСР-БАССР в школах постоянно было занятия и там все было видно,кто больной (больная).И сдавали бег-и все остальное на время. Так что,,не все дети здоровые,тем более в такое время жизни.

Сеня
7 мая 2015 в 12:50

На самом деле умереть от остановки сердца может буквально любой человек и как это не звучит странно, синдром внезапной смерти встречается чаще у абсолютно здоровых и еще чаше физически крепких, натренированных людей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мая 2015 в 13:30

Говорят очевидцы видели, как мальчик жаловался на плохое самочувствуе учителю физкультуры, но он все-равно бежать заставил! Живем в этом районе, соседи даже справки берут ребенку, чтобы к нему на урок не попасть! Жаль родителей мальчика, держитесь((((((((( Крепитесь! Засудить бы этого физрука, но ребенка уже не вернешь!

ОТВЕТИТЬ