перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эвакуировать автомобили в Уфе будут по новым правилам

3 мая 2015, 10:07
Гость
Гость
9 октября 2015, 10:05
Были пару раз случаи, когда ставил машину на неположенном месте и когда возвращался к машине ее уже начали поднимать на эвакуатор, но во всех случаях ребята попадались нормальные эдекватные, объяснял им ситуацию (завез срочные документы по работе или зашел в банк что-то оплатить) и они отпускали не то, что не брали деньги за работу эвакуатора, а даже штраф не выписывали, входили в положение в чисто человеческое, так что не надо говорить, что они все к...ы и уб...ки.
Гость
31 мая 2015, 00:06
Добрый день!Я работаю экспедитором на штрафстоянке, все что вы здесь пишите я слышу за день по 50 раз одно и то же!Если начались схватки не надо садиться за руль, такси по городу 100 руб(тел 295 33 33 такси), у кого какие бумаги на сиденье лежат никто не смотрит, оформляем задержание машины. Некоторые когда садятся за руль вообще забывают кто такой пешеход, припарковал машину убедись что нет знака это займет 3 минуты времени, при вас машину никто не заберет!Водителю эвакуатора чтобы правильно встать и разложить платформу надо минимум 10 минут (в том числе подбор ввертыша на буксировку). Давайте по середине дороги машины будем оставлять!Мы бы верили во все отмазки если сами не ездили за рулем, машину всегда есть где поставить просто изъявить желание надо, нет желания тогда пархоменко 131/1, lkv02.ru регистрируйтесь во время погрузки авто будет приходить смс! Если вышел разгрузка авто будет платной согласно массе а/м. Будьте вежливыми, к вам так же будут относиться!
Гость
15 мая 2015, 01:51
У меня например схватки начались за рулём, припарковалась как смогла ... Сначала стояла возле машины, потом решила что мало ли, поймала быстрее машину и поехала в роддом. Пока ехала , схватки закончились. Вернулась обратно а машины нет,.. Прошло около 10-15 минут... Что сказать... Уроды.. Машина стояла не на проезжей части, не во дворе, никому дорогу не перекрывала... И вот я беременная, на 9 месяце, через весь город туда-сюда маталась... И дпс-ка тогда не было. Пешочком все... Короче, уроды одним словом. Хотя если бы они делали свою работу, то посмотрели бы в окна... Там прямо где лобовое стекло, лежала карта беременной и справки по всему сидению лежали.. Могли бы и догадаться...
Гость
7 мая 2015, 16:06
Оставил авто как полагается,знаков не было.Так ее все равно увезли, когда на стоянке спросил на каком основании мне ответили"все вопросы к инспектору" тогда я запросил фотографии как мое авто было припарковано, сказали что "Фотографии предоставить не можем так как фотоаппарат находиться на выезде. фотографии будут после обеда но машину лучше забрать сейчас так как стоянка не бесплатная." При осмотре авто увидел трещину во все лобовое стекло и четкий след удара, машина к тому же не опечатана. Начал разбираться, мне говорят "это уже было" я у них спросил а почему не описали тогда это повреждение, вопрос остался без ответа.Зато описали бампера которые были в идеальном состоянии.Так я им показал на видио с регистратора где видно что до эвакуации авто, трещины нет. Ответ был таков "это могло случиться до эвакуации авто,так как нет видио момента эвакуации. Да к стати после обеда фотоаппарат был якобы сломан, а все фото утеряны...
Гость
7 мая 2015, 10:56
Если оставляют спящего ребенка в машине, то не больше чем на 5 минут. Люди которые не обращают внимания и все ранено эвакуируют автомобиль, ради своих планов и штрафов, просто уб***ки!!!
Гость
7 мая 2015, 10:41
Единственный раз эвакуировали, такой дикий осадок. Закрыли парковку на ЦР во время проведение мероприятий, и некуда было придкнуться, оставила не в положенном месте, забежала чтоб кредит заплатить , выхожу с маленьким ребенком, а машины нет. Так же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2015, 09:57
Недавно увезли мое авто на эвакуаторе. Сама виновата была конечно, не там оставила. Однако общение с эвакуаторщиками оставила приятное впечатление. организовано все хорошо, цивильно, отношение вежливое и сочувственное. 1500 заплатила конечно. Полковые ДПС ники тоже оставили нормальное впечатление. на все про все у меня ушло 2,5 часа. Это поездка по всему городу с Пархоменко на Лесотехникума и обратно. В дневное время на стоянке работает ДПСник,ездить не надо.
Гость
5 мая 2015, 13:29
,.Недавнее это не читается. А вот если сегодня то да,это читается. А в то время надо было ДПС-никам мигнут невинными глазами и с большими удивленными глазами,,,ну и губами еле-еле незаплаканными. Заодно и намекнут на кошелок. И самое главное надо было с улыбками снятся с ними на свои видео. Наверное машину твою отпустили бы.
Гость
19 мая 2015, 12:33
Круто!!! А аниматоры там есть? А детская площадка? Прохладительные напитки предлагали?
Гость
4 мая 2015, 21:26
Какая бы ни была ж... с парковкой,всегда есть место или время припарковаться подальше,чуть позже,не под знаком и т.п.. Бывает,круги нарезаешь в центре,с аварийкой на "5 минут",но нормально встанешь,никому не мешая. А зады на пол-улицы и газонщики пусть выкупают свои калымаги. Другое дело,что у нас эвакуируют с мест,где и так нормально и широко(например с Галле до Матрицы),а в узких проездах все равно стоят как хотят.
Гость
4 мая 2015, 23:04
Да ладно не плачьте водиле собственных машин, Дума думает и наверняка отменять налоги на легковушку.Не зависимо от веса и лошадей. Но-но что то другую,как бы содрать-собрат деньги введут дополнительно. Читайте Законы,которых сунули для рассуждения и готовых. А также Минфина.
Гость
4 мая 2015, 17:56
Как же не нарушать правила.возле многих поликлиник,в том числе и травмпунктов,стоят знаки остановка запрещена.вот я вожу своего отца,инвалида первой группы в поликлинику,должна за 2 квартала оставлять машину и тащить его на себе.тоже самое с ребенком.знаков понавешали,законы придумали,а об остальном кто должен думать.организуйте парковочные места возле поликлиник,больниц,магазинов и т.д и мы ,водители, будем парковаться не нарушая """ваших""законов!!!!!
Гость
4 мая 2015, 20:46
Посадка высадка разрешена. Высадил отца перепаркуй тачку
Гость
4 мая 2015, 10:36
Красавцы! У меня машина по ПТС весит 1570 кг. Из-за этих 70кг перевеса я должен платить в два раза больше!!! Почему?
Гость
4 мая 2015, 12:54
Отпили кусочек.....
Гость
4 мая 2015, 14:24
Правила не нарушай и ничего платить ничего не будешь... меня еще ни разу не эвакуировали. Я просто ходить умею. И не лениво мне пол квартала пешочком . Если на парковке рядом нет мест.
Гость
4 мая 2015, 10:13
Сначала нужно создать условия для автомобилиста, парковки, места для парковок, а потом уже собирать деньги с народа!
Гость
4 мая 2015, 09:27
Все правильно, зачем строить многоуровневые парковки, когда есть такой прибыльный бизнес, не требующий особых затрат. Чем меньше парковок, тем выше его доходность.
Гость
4 мая 2015, 16:50
Вот именно, работают чётко)
Гость
3 мая 2015, 19:22
С рукой-ногой ДА. И еще надо дописать,если загораживать машинами дома и подъезды ,то вообще лишается права или от служебной машины с водителями. Сначала пускай научатся ходит пешком и ездят на автотранспорте ,,деньги дохрена-вызывай такси. Ну вообще,эти Чиновнике тоже оборзели,а уж ездят водителем на служебной по цене более 5 миллионов. А некоторым рабочему классу на жратву даже не хватает. Пора взяться за СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОВАРИЩИ.
Гость
3 мая 2015, 23:30
Так возьмись нагой-рукой ходить скромнее надо а не языком чесать, а как не посмотришь дорогие автор боятся забирать
Гость
4 мая 2015, 01:09
зато у вас есть крым ваш.
Гость
5 мая 2015, 10:35
Гость
4 мая 2015, 01:09
зато у вас есть крым ваш.
Первым двум - учить великий и могучий, последнему - учить логику.
Гость
3 мая 2015, 13:56
Говорили же, что за это деньги брать не будут, вообще рассматривался вопрос, что если машина не будет мешать проезду, то забирать не будут!!! А они вон как переиграли (((
Гость
4 мая 2015, 16:49
Денег брать или не брать - канешно брать, это главное
Гость
3 мая 2015, 13:05
Всё правильно. Любишь кататься, люби и санки возить. Парковаться надо где положено и как положено. А плакаться за эвакуацию брошенного как попало на газоне или на пешеходной дорожке драндулета не надо.
Гость
3 мая 2015, 15:59
Если б ещё знаки и разметка были по госту - то спору нет. А у нас - откровенное вымогательство денег
Гость
4 мая 2015, 01:08
Гость
3 мая 2015, 15:59
Если б ещё знаки и разметка были по госту - то спору нет. А у нас - откровенное вымогательство денег
может вам и правительство и президента нормального ?
Гость
4 мая 2015, 16:47
Гость
4 мая 2015, 01:08
может вам и правительство и президента нормального ?
)) где-то в параллельной вселенной..
Гость
3 мая 2015, 11:20
Лишь бы урвать деньги Скоро за воздух платить будем Вдохнул рубль выдохнул два рубля -углекислый газ Загрязнение природы
Гость
4 мая 2015, 01:07
не нарушай! телегу свою ставь ,где ражрешенно.
Гость
4 мая 2015, 16:45
Гость
4 мая 2015, 01:07
не нарушай! телегу свою ставь ,где ражрешенно.
С таким бы рвением парковочные места делали, но зачем, когда приоритет штрафовать
Гость