СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
дачница
30 апр 2015 в 10:00

Ну не идиоты?! Пол Уфы. если не больше, сегодня ломанутся за город, а тут такое!!!! Надо мэра или кто там в администрации овтечает за дороги отпарвить сегодня на выезд в южном направлении. Может , что и щелкнет в МЕГА головах

Лиля
30 апр 2015 в 10:22

артисты))) называется - создай пробку на пустом месте))) а нельзя было перекрыть 1 мая допустим?

Некоренной Уфимец
30 апр 2015 в 11:57

Десять лет живу в Уфе. В целом было нормально и комфортно. В последние три года, как появился этот Суровый Ирек, все в этом городе через одно место. Ощущение, будто все делается назло жителям.
Вчера было объявление, что перекрывают трассу Уфа-Аэропорт на ночь. Сложно было объявить про ремонт на Заки Валиди?

аноним
30 апр 2015 в 09:03

в 8 часов такой коллапс был. эту новость нельзя было опубликовать вчера? я например к врачу не попала, придется перезаписываться, а запись на прием за две недели. правильно говорят в россии две беды дураки и дороги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 09:09

Такие "новости" надо сообщать вчера!

30 апр 2015 в 09:10

а вчера нельзя было предупредить?

Гость
30 апр 2015 в 09:29

Мда, читала эту новость, стоя в пробке на З.Валиди. Ну слов нет, вовремя новости подаются

Охотник
30 апр 2015 в 09:40

А это не извинение и не объявление, а отмазка на всякий случай - вдруг кто жаловаться захочет...

Гость
30 апр 2015 в 09:45

Такие работы ночью надо делать! Пол города стоит в пробке! Это только в нашей стране такое не обдуманное возможно! Не успели к 1 мая сделать, получили по шапке и давай дороги перекрывать. Мозгов нет!

Гость
30 апр 2015 в 11:09

На Сагита Агиша будет ограничено движение в связи с ремонтными работами и вскрытием дорожного полотна прямо по центру проезжей части. Будьте внимательны. Работает строительная техника.

Гость
30 апр 2015 в 11:52

Да все нормально! Это у наших властей обычай такой!

Полина
30 апр 2015 в 19:58

Я на работу опоздала на час. Я обычно стараюсь не нервничать, когда перекрывается дорога, но сегодняшнее утреннее перекрытие - это верх тупости и безумства.

Ауылдаш
30 апр 2015 в 22:52

Защим ругаетесь? Наш щеловек долго ощинь думал, решал как лучше. Вот додумался. А те кто машина сидит, пускай курай играет, ырлает. Кто ощень быстро хочет, ишак садись, быстрее будет