перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Уфе» не разрешили провести домашний матч на стадионе «Динамо»

25 апреля 2015, 14:48
Гость
Гость
27 апреля 2015, 11:21
Стадион собственность МВД, они не хотят чтобы фанаты разнесли их собственность. Все просто, футбольный клуб не хочет нести затраты на поддержание порядка. Создали клуб как еще один объект освоения бюджетных денег, стадиона своего нет. В общем все как обычно у хрз. Одни лозунги, а результата как не было так и нет. Не давали хрз покое лавры Рахимова с хоккейным клубом, создали футбольный клуб, наняли иностранцев, стадиона нет, детской школы нет, своих игроков тоже нет. Зато есть футбольный клуб Уфа непонятно кому нужный.
Гость
26 апреля 2015, 23:16
Нафиг нужен Уфе футбол. Все сведется к тому, что на трибунах будут сидеть обдолбаные фанаты, для которых мачт лишь повод покуражиться. Или Уфа будет исключением?
Гость
27 апреля 2015, 09:19
У кого что болит,тот о том и говорит! Увлечение спортом не для "обдолбанных",если вы себя к ним причисляете,то на стадионе вам нечего делать. Но похоже и так вы на стадионы не ходок,а только по клавиатуре любитель постучать. СПОРТ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ И ПРОПАГАНДИРОВАТЬ,А НЕ ССЫЛАТЬСЯ НА МЕЛОЧНЫЕ ПРОБЛЕММЫ.
Гость
26 апреля 2015, 10:39
Даёшь ФНЛ!
Гость
26 апреля 2015, 09:56
Зачем нам такой клуб тратить столько денег, который даже посмотреть нельзя?
Гость
26 апреля 2015, 02:12
К слову стадион "Динамо" находится в ведомстве местного МВД. И то что они не могут обеспечить безопасность одного футбольного матча на СВОЕМ стадионе - это полный ПОЗОР. Стыдно господа полицейские.
Гость
25 апреля 2015, 22:23
РАЗВИТИЕ СПОРТА В РЕСПУБЛИКЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НЕПОДГОТОВЛЕННОСТИ ПОЛИЦИИ ! ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС ! В ГОРОДЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ШТАТ ПОЛИЦЕЙСКИХ,ШКОЛА МВД,УНИВЕРСИТЕТ МВД... А КАК ЖЕ САММИТ СОБИРАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ? НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОРЯДОК ОДНОГО ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА - ПОЗОР!
Гость
25 апреля 2015, 22:04
Обладая огромным штатом сотрудников полиции и полусотней частных охранных предприятий МВД по РБ не в состоянии обеспечить элементарный порядок в городе на каких - то 3 часа? ( при том не во всём городе,а в одном районе ) - Это что признание в своей некомпетентности,в отсутствии профессиональной подготовки сотрудников как рядового,так и офицерского состава? В таком случае,раз не умеют работать,пусть и зарплату не получают.
Гость
25 апреля 2015, 21:34
Хоть бы пояснили почему ?((
Гость
25 апреля 2015, 20:43
Безопасность матча обеспечить не могут)), а как же саммит пройдет?
Гость
26 апреля 2015, 00:01
Молодец ! Хорошо подметил !
Гость