перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трагически погиб Сергей Михалев

21 апреля 2015, 09:14
Гость
Гость
3 мая 2015, 18:02
Спасибо за победу, Любим, помним, скорбим
Гость
21 апреля 2015, 15:59
Уходят лучшие.. спасибо тебе тренер за твой вклад в ХК "Салават Юлаев" и его победы! Соболезнуем семье.
Гость
21 апреля 2015, 15:42
усталость...видимо усталость... Ни что не происходит без запроса - Ни революций череда, ни сонмы массовых затей. Кто не поверит мне, поглядывая косо, Скажу, что нет случайных здесь смертей. Всем правит образ представлений - От бессознательных волнений и тайной лени в телесах На всё - есть склонность соглашений… Как шлейф, что веет пред розой - запрос витает в небесах.
Гость
21 апреля 2015, 15:34
Глубоко соболезную родным и близким! Спасибо ему за победу "Салавата Юлаева". Царствие ему небесное.
Гость
21 апреля 2015, 12:38
А кто был за рулем?. Соболезнование.
Гость
21 апреля 2015, 12:31
Как так то??? Такие люди уходят, а наркоманы живее всех живых. Соболезную родным и близким
Гость
21 апреля 2015, 12:04
печальная новость.. соболезнования близким...
Гость
21 апреля 2015, 12:00
Ушла ЛЕГЕНДА нашего хоккея... Спасибо ему за те минуты счастья и восторга, которые он подарил нам - за победу "Салавата Юлаева"... очень печально...
Гость
21 апреля 2015, 11:58
Искренние соболезнования всему хоккейному миру Уфы. Почему же вы не остались у нас в Челябинске на ночку отдохнуть после такого тяжелого дня. Челябинск скорбит!
Гость
21 апреля 2015, 11:55
Жаль.... Царствие ему небесное
Гость
21 апреля 2015, 11:55
Продолжение темы, подробности здесь http://ufa1.ru/text/newsline/25293444337664.html
Гость
21 апреля 2015, 11:54
Жаль... Царствие небесное!
Гость
21 апреля 2015, 11:51
С нашими дорогами - неудивительно. Соболезную.
Гость
21 апреля 2015, 11:50
Соболезнования родным и близким. Спасибо за чемпионство, Тренер.
Гость
21 апреля 2015, 11:47
Хороший был человек,добрый.Пусть земля будет Вам пухом!Глубоко соболезную родным и близким!
Гость
21 апреля 2015, 11:44
Во вторник, 21 апреля, в автокатастрофе погиб заслуженный тренер России, член правления хоккейного клуба «Салават Юлаев» Сергей Михалев. Авария произошла в Челябинской области в районе города Аша. Легенда хоккея возвращался с похорон своего коллеги Валерия Белоусова. Что именно случилось на дороге, пока неизвестно. Михалеву было 67 лет, передает РИА Новости.
Гость
21 апреля 2015, 11:42
Ужас! В субботу только он был на игре в Нефтекамске? и такое...
Гость
21 апреля 2015, 11:34
Ошибка какая-то... как так?!
Гость
21 апреля 2015, 11:33
Белоусов забрал с собой своего коллегу...
Гость
21 апреля 2015, 11:28
Как вы пишите новости? "Как стало известно сайту Ufa1.ru, Сергей Михалев возвращался из Челябинска с похорон тренера Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля." Почему умер то? В аварию попал? Плохо стало?
Гость
21 апреля 2015, 11:24
Сколько еще людей должно погибнуть на этой проклятой трассе, пока власти не сделают современную трассу с отбойниками и несколькими полосами в обе стороны??
Гость
21 апреля 2015, 11:21
как так,????????
Гость
21 апреля 2015, 11:12
Только вчера слушала, как он "Теркина" читал.... Очень страшно и очень жалко. Безумно просто
Гость
21 апреля 2015, 11:10
Очень жалко как человека, как тренера и как отца, у которого остались совсем маленькие дети((( соболезнования родным.
Гость
21 апреля 2015, 11:01
М-да,,,,.С похороны на,,.Соболезнование.
Гость
21 апреля 2015, 11:01
Очень жаль( Соболезнования всей семье и хоккейным болельщикам((
Гость
21 апреля 2015, 10:57
Ужасно! Как так то! Что за череда хоккейных смертей
Гость
21 апреля 2015, 10:49
Чудовищно жаль! Великий человек! ЖАЛЬ..
Гость
21 апреля 2015, 10:45
какой ужас!
Гость
21 апреля 2015, 10:44
Как же так??????????пусть земля будет пухом!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2015, 10:37
Как жалко, царствие небесное.
Гость
21 апреля 2015, 10:32
где подробности, что произошло?
Гость
21 апреля 2015, 10:28
Пусть земля ему будет пухом..
Гость