В Башкирии задержали предполагаемых убийц пяти человек
18 апреля 2015, 18:11
Гость
18 апреля 2015, 22:59
МВД цены не будет, когда научатся хотя-бы на звонки отвечать. Пытался дозвониться, попав в одну неприятную ситуацию, по итогам которой полиции можно было реально только на опознание приехать. Как итог - 40 минут прозвонов моих и знакомых людей по телефону 02. "Ваш звонок очень важен для нас..." Далее 5 минут гудков и сброс. Причём, это не самое неприятное в той ситуации. Все рассказывать долго, но бардак в МВД основательный . Это очень мягко говоря. До реорганизации может и было не образцово - показательно, но сейчас вообще край. По итогам того дня я понял, что надеяться на МВД и государство в целом категорически противопоказано для здоровья и жизни. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(вывод между строк) Хотя я иллюзий и так никогда не строил, но тут явный перебор. МВД не будет портить себе статистику висяками и бытовухой. При возможности будут приложены все усилия, чтобы дело замять, а ещё лучше не заводить...
Гость
19 апреля 2015, 00:42
керосинщиков и подстрекал прошу лесом. МВД у нас хорошо работает. на них вся надежда
Гость
19 апреля 2015, 06:21
Звонить нужно в 112 в таких случаях, а не в 02.
Ожидание не более 10-15 секунд. Там вас направят прямым звонком, куда вам нужно.
Пора бы знать уже такие вещи, если взрослый человек.
То же как то раз пытался дозвониться по 02, бесполезно. Всё время автоответчик разговаривал, потом сброс. Зачем тогда вообще этот 02 нужен? Сделали бы тогда как в США 911.
Гость
18 апреля 2015, 23:02
(Продолжение) По данной статье. Зашевелились, потому что дело резонансное, на тормозах не спустить. И не факт, что наказание понесут действительно преступники. Ещё раз повторю - главное статистика. Нам навешают лапши по самое не могу. А мы будем обсуждать, спорить, хвалить, осуждать...
Родителям, родственникам и друзьям погибших мои искренние соболезнования. Пусть усопшие покоятся с миром.
Гость
20 апреля 2015, 09:26
грош цена твоим словам. если ты даже якобы не смог до ментовки дозвониться - любой из вас прямо сейчас может проверить и набрать - 112.
Гость
19 апреля 2015, 00:20
Ребята!город Мелеуз.Ночью по телефону 02 трубку не берут.Стыдно.Не звонить же президенту в таком случае.
Гость
19 апреля 2015, 13:41
они не только в мелеузе не берут, а по всей стране!
Гость
18 апреля 2015, 19:27
Молодцы оперативно задержали умеют ведь работать Все бы преступления так оперативно раскрывались Цены бы не было МВД
Гость
18 апреля 2015, 22:31
Если б ты знал как эти..... рабртают. Сажают невиновных. потом выжидают реакций и действий реальных преступников.... ну это ладно как метод. Просто невинных жалко. пытают щас наверно.
Гость
18 апреля 2015, 23:56
Гость
18 апреля 2015, 22:31
Если б ты знал как эти..... рабртают. Сажают невиновных. потом выжидают реакций и действий реальных преступников.... ну это ладно как метод. Просто невинных жалко. пытают щас наверно.
А в чем проблема? Пусть объяснят, где были во время убийства и почему скрылись. Их же не спящими дома взяли, они в бега подались. Ух и любят у нас некоторые сочувствовать подозреваемым (не без оснований), подозревать полицию в поимке невинных.
Гость
19 апреля 2015, 06:17
Гость
18 апреля 2015, 22:31
Если б ты знал как эти..... рабртают. Сажают невиновных. потом выжидают реакций и действий реальных преступников.... ну это ладно как метод. Просто невинных жалко. пытают щас наверно.
Ты что ерунду городишь? Никто никого бездоказательно посадить невиновных не может.
И методов таких не было никогда, и тем более пытать невиновных, чтобы найти настоящих преступников.
Студент, книжек перечитался чтоли?
Хе,да недавно нашли тоже виновных-убийцу ребенка,под заключению экспертиз-----------оказались убийцами собаки.
Гость
19 апреля 2015, 16:49
Там все понятно, а здесь?
Гость
18 апреля 2015, 23:07
Смертную казнь для таких зверей...
Гость
19 апреля 2015, 14:48
Вот через полгода СМЭ предоставит все данные про убитых (если только все данные по совести),тогда можно поискать виновности ЭТИХ двоих парней. А так Они пока подозреваемые.(если только сыщики не примут Казанские меры,,"предосторожности"). Можно и предполагать ,что все погибшие были наркоманами и сами себя руки подняли или немного по ,,другому. Да про соседям тоже как то все темное дело. Если ночью музыка и шум-гам и не первый раз или только один раз-сразу появляется подозрение. Ну и самое последняя- городе Кумертау Башкортостана в основном жители с мест не отдаленных. Все друг друга как в глухой деревне, они знают.
Гость
19 апреля 2015, 19:57
КОНЕЦ ФИЛЬМА ,
Гость
20 апреля 2015, 12:03
Посмотрел видео, действия полиции непрофессиональные вот в чем: стоит задержанный в браслетах - что ему мешает ломануться под машины, подставив тем самым, в конце своей никчемной жизни, еще одного или нескольких водителей. Да и самих полицейских не похвалят за суицид задержанного.
Гость
19 апреля 2015, 16:41
Уже признались. Ну и кто сомневался - невиновных взяли? Честь и хвала пошиции, хотя тут помогли свидетельские показания.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Башкирии задержали предполагаемых убийц пяти человек