Город В Кумертау на место убийства пятерых выехал зампрокурора Башкирии

В Кумертау на место убийства пятерых выехал зампрокурора Башкирии

Прокуратура Башкирии взяла на особый контроль ход и результаты расследования убийства пятерых человек в Кумертау. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, утром 17 апреля пожарные выехали на тушение пожара в квартире пятиэтажного дома в городе Кумертау. В самом помещении спасатели обнаружили трупы трех женщин и двух мужчин с ножевыми ранениями в области груди и шеи. Как стало известно на данный момент, среди погибших 16-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летняя и 21-летняя подруги, а также их приятели – двое молодых людей 21-го и 22-х лет.

На место происшествия выехали министр внутренних дел Башкирии Михаил Закомалдин, а также руководитель СУ СКР по РБ Алексей Касьянов.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся первоначальные следственные и оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются лица, совершившие преступление, личности остальных потерпевших, а также обстоятельства совершения преступления», – рассказали в прокуратуре Башкирии.

МВД Башкирии также просит откликнуться свидетелей произошедшего. «Если вы оказались свидетелем произошедшего или что-либо знаете о случившемся – ваша помощь может быть неоценима в раскрытии преступления. Свою информацию вы можете сообщить в дежурную часть МВД по РБ по телефону: (347) 279-39-02 или по телефону доверия МВД по РБ: (347) 128. Анонимность гарантируется», – сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем