перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Павел Качкаев назвал идею заморозки программы капремонта «популистской»

17 апреля 2015, 12:25
Гость
Гость
19 апреля 2015, 22:22
в другом регионе уже на эти деньги джип купили...
Гость
19 апреля 2015, 16:57
Верить Качкаеву ? - не знаю
Гость
18 апреля 2015, 00:26
ха сами еще не решили платить или нет, а кто то со своей мизерной пенсии бегом оплачивает, цирк да и только! дурят как хотят....
Гость
17 апреля 2015, 22:03
а это тот качкваев,который закопал миллионы на проспекте октября,якобы бесшумные рельсы... токо не понятно зачем через полгода убрали эти рельсы. Или задумано было так...
Гость
17 апреля 2015, 23:09
в госдуму берут только по уникальным заслугам
Гость
17 апреля 2015, 23:21
Кстати до сих пор с него никто не спросил
Гость
18 апреля 2015, 11:50
В скупку металла унес и теперь думствует
Гость
17 апреля 2015, 18:40
Правильно назвали - Качкваев! Сидит теперь квакает, бесшумный трамвай вспоминает
Гость
17 апреля 2015, 17:38
прежде чем за что то платить , пусть востановять что разрушили
Гость
17 апреля 2015, 15:24
вот был кстати нормальный мер
Гость
17 апреля 2015, 16:23
на фоне нынешнего любой покажется нормальным
Гость
17 апреля 2015, 16:31
Трудно не согласиться , Качкаев , Зайцев - это были солидные люди . А нынче , мелковат пошёл .
Гость
17 апреля 2015, 18:38
Какой там нормальный. Одно одностороннее движение чего стоит. Еле убрали. Теперь у него одноместное сидение
Гость
17 апреля 2015, 15:11
Вначале надо провести капремонт системы ЖКХ. Люди уезжают из городов, и одной из причин является неуёмный аппетит монопольной мафии ЖКХ. А при строительстве частного энергосберегающего дома страдать будет именно эта монополия.
Гость
17 апреля 2015, 14:21
Ему на пенсию не пора?
Гость
17 апреля 2015, 14:15
Нашелся. Быть беде.
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2015, 14:14
Пусть лучше найдет те деньги, которые мы перечисляли десятилетиями вместе с квартплатой.
Гость
17 апреля 2015, 14:13
Не надо отменять. Надо по нормальному сделать. Ввести коэффициент : дом новый - не платишь. ; старше 10 лет- .0,5; 15 лет-1; и тд. И все деньги должны гарантированно оставаться в том доме кто платит в нем. А не так что человек живет в новом доме а за его счет ремонт будут делать в другом конце города в развалинах где никто эти деньги не платит...
Гость
21 апреля 2015, 21:07
согласна ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
17 апреля 2015, 14:00
Наш Павлик засуетился , значит есть проблема в этом вопросе , он просто так воздух сотрясать не будет .
Гость
17 апреля 2015, 13:47
конечно качкаев против денюжки то капать не будут в карман
Гость