9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 апр 2015 в 15:56

Хоть бы ничего не спалили

Уфимец
16 апр 2015 в 16:08

Салют в День Победы - это дань уважения великому празднику! А вот в Новый год и в День города он необязателен, излишняя трата бюджетных средств..

Гость
16 апр 2015 в 16:19

Зачем такой дорогой салют? В стране кризис, люди без работы остаются, столько бедствующих, зато салют у нас на полмиллиона.....

Гость
16 апр 2015 в 16:57

Лучше раздали бы эти деньги оставшимся ветеранам. А не выбрасывали бы их на ветер.

Гость
16 апр 2015 в 17:13

Лучше бы на эти деньги дороги отремонтировали...

Гость
16 апр 2015 в 17:25

Согласен. Надо быть скромнее!

Гость
16 апр 2015 в 19:14

Салют нужен. Только сделайте его чуть раньше

Frozen
16 апр 2015 в 21:04

Всем кто пишет, "да лучше бы...", "да дорого..." - поднимите свои 5-е точки от любимого дивана, ненадолго активируйте свое серой вещество в голове (при наличии оного) и загуглите цену вопроса. 500к для салюта это очень немного. А то посмотришь на ваши комменты - все эксперты! Хоть сейчас в счетную палату.

в День Победы.
16 апр 2015 в 22:32

Раз Вы не согласно салют в День Победы,тогда сходите в ресторан,там побольше оставите. Но Я кажется-наверняка буду картошку сажать. Да ехать далековато,тем более после усталости. Так что ,,извините уж,,,.

приЦЕЛ
17 апр 2015 в 07:49

В День Победы он нужен!
Не та сумма,что бы разглагольствовать.Да и не в деньгах дело,,,а в памяти.
Вспомните своих и всех участников ВОВ , кто добился этой победы,и какой ценой.

просто не Мария
17 апр 2015 в 11:21

Какие дороги вы собрались ремонтировать на 500 тысяч? Отмостки вдоль вашего дома? По сколько с тех денег упадет ветеранам, если разделить? Насколько я помню в Башкирии ветеранов не больше 10 тысяч, так я даже без калькулятора посчитаю, что им и ста рублей не перепадет, что это будет за издевка? не 5 млн же тратят на салют - цена крайне адекватна для праздничного фейерверка

Гость
17 апр 2015 в 12:49

я на Н.Г почти 12000 в небо отправил красиво канеш но жаба до сих пор о себе напоминает)))

к Дню Победы.
17 апр 2015 в 13:09

Когда Я был маленьким,отцу моему-участнику ВОВ почти 7-лет, принесли мыло и пару бакал для чаепития. Остальные деньги ОНИ- Председатель сельсовета ящиками себя водку купил и после этого ушел на тот свет. А теперь настоящих участников-воевавших с немцами ВОВ уже и в живых нет. Так что еще пару лет остаются только Афганцы,а потом Чеченцы.

Вася
17 апр 2015 в 15:12

Когда было 30 летие победы и многие участники были живы, не каких салютов не было. Тогда не было откатов. С Москвы контролировали куда каждая копеечка ,с предприятий построенных на союзные деньги, поступившая в бюджет БАССР уходит.