22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 апр 2015 в 15:52

Персонаж из ролика очень странно одет. И он забыл добавить, что обязательно должны быть подстрижены ногти и вычищены уши. И бельё должно быть свежее.
P.S. А где у нас в Уфе эти самые автопарковочные места располагаются? Если это газоны во дворах, то они не в очень хорошем состоянии, налицо недоработка.

Гость
15 апр 2015 в 15:41

Глубоко .... только вот. что это он в футболке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 15:48

Ну коне-е-е-е-чно , к Ялалову подчинённый должен в рот глядеть ... а к Хамитову- так себе :-))))

ОТВЕТИТЬ
рабочий класс.
15 апр 2015 в 15:55

Да ладно Талгат Гадельшин,подхалимничаешь?. Через пол месяц отчет, как во времена СССР-БАССР,а так вашего каждодневного болтовня работать-командовать отчитаться не кому. Еще не работали,а тут как тут отчет-задание. Гендиректора должны работать своими руками-башками,а спрос с рабочего класса. А так спросите с мастеров.

Гость
15 апр 2015 в 21:20

Этот, что сейчас в видеоролике, предложения даже в смысловом порядке сочетать не смог. Не говорю уже о ошибках!!! Вот такие у руля и стоят. Поэтому ничего хорошего и не стоит от них ждать...

16 апр 2015 в 01:19

Вот это подxалимаж высшей пробы!

Гость
15 апр 2015 в 16:28

Молодис, прогнулся!

Гость
15 апр 2015 в 17:13

шок! в Башкирии подчиненные одобрили шефа! еще никогда такого не было!

Гость
15 апр 2015 в 17:22

У нас в городе есть целое МБУ для парковочных мест??? То есть для тех парковочных мест которые не примыкают к дорогам( за ними следят дорожники), не находятся во дворах( коммунальщики), не рядом с организациями (владельцы офисов) шикарный простор работы ! Да, а раньше шутили про директоров бесплатных туалетов.

Гость
15 апр 2015 в 18:38

А ещё работник вышедший с совещания, должен с улыбкой на лице идти РАБОТАТЬ!!! А не петь оды своему начальнику о незыблемости его поступков!

Гость
16 апр 2015 в 07:49

Осталось добавить фразой из анекдота: вы еще подмойтесь на всякий случай

Гость
16 апр 2015 в 07:52

Зачет! Подлизнул!Подмылся,пиши и исполняй! Работать не пробовали "господа чиновники"?

хафиз
16 апр 2015 в 03:08

так почему же вы господин нас то так не уважаете? к главе при галстуке - а к нам ЛЮДЯМ в полосатом свитере обращаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 21:15

А молодец, не каждый смогет

Гость
15 апр 2015 в 21:54

На то они и подчинённые, чтобы во всём поддерживать руководителя.

Гость
16 апр 2015 в 09:43

Молодцы!!!! Молодцы настоящие руководители,я бы тоже выгнал зевак!!!

Гость
16 апр 2015 в 10:11

И к Хамитову и к Ялалову к любому на прием надо идти подобающе, а на совещаниях не ворон ловить а исполнять,для нас для народа стараться. И Хамитов будет выгонять- доведут неуважением на совещаниях!!!

Гость
16 апр 2015 в 10:14

Руководитель должен быть жестким иначе грош ему цена!!! Молодцы не побоялись гласности, молодец Хамитов хороших руководителей держит

den
16 апр 2015 в 10:22

эээм... зевота это такой же физиологический процесс как и в туалет сходить. лучше бы дорогами занялись чем *** страдать!

якин
16 апр 2015 в 11:21

правильно - служба эвакуации, а не парковочных мест))) Что бы про галстуки говорить, самому надо галстук одеть))) Парень из деревни уехал, а деревня из парня не может выехать((

Гость
17 апр 2015 в 10:38

Обсудить нечего что ли ((( реальных новостей нет ли(

Гость
17 апр 2015 в 11:26

Позор и правда ну и тему нашли((.. К сожалению у нас могут обсуждать под темой "ни о чем")))

Гость
19 апр 2015 в 21:33

...пиши и исполняй и не думай...Далеко пойдем....

Гость