перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе в районе остановки «Восьмиэтажка» загорелся НЕФАЗ

14 апреля 2015, 13:50
Гость
14 апреля 2015, 16:09
Так и будут кататься по дорогам ржавые недоавтобусы, пока один из них не сгорит вместе с пассажирами...
Гость
14 апреля 2015, 17:46
Апрель 2015 В Уфе загорелся пассажирский Нефаз 14.04.15 В Уфе Нефаз застрял между деревьями 08.04.15 В Уфе «Нефаз» сбил дворника 03.04.15 Февраль 2015 НефАЗ наехал на светофор В центре Уфы столкнулись НефАЗ и легковой автомобиль В Уфе «НефАЗ» на пешеходном переходе насмерть сбил мужчину В Уфе пассажирский НефАЗ врезался в столб линии электропередач. В Башкирии пассажирский Нефаз столкнулся с тепловозом В Уфе на улице Сельской Богородской произошло ДТП с участием автобуса «НефАЗ» и автомобиля «Лада Приора», автобус № 51 ехал по встречной полосе. Январь 2015 На ул. Менделеева в Уфе маршрутный автобус «Нефаз» съехал со своей полосы дороги и врезался в опору электростолба. Декабрь 2014 В Уфе автобус НефАЗ сбил 15-летнюю школьницу Ноябрь 2014 Водитель НефАЗа не справился с управлением и въехал в легковушку Октябрь 2014 В Уфе НефАЗ сбил на «пешеходке» 13-летнюю школьницу Автопарк «Башавтотранс» пополнился новыми Нефазами
Гость
14 апреля 2015, 20:23
слыш летописец, 51 маршрут по сельской богородской- это что-то новое,шут!!!!
Гость
15 апреля 2015, 09:31
Гость
14 апреля 2015, 20:23
слыш летописец, 51 маршрут по сельской богородской- это что-то новое,шут!!!!
Извини, действительно, НеФаз ехал по встречной полосе не на Сельской Богородской, а по Проспекту Октября, и именно на Проспекте Октября, а не на Сельской Богородской, напротив напротив дома №114 въехал в легковой автомобиль. Не на Сельской Богородской, а на Проспекте Октября «в результате ДТП пострадала 58-летняя пассажирка автобуса НЕФАЗ. С ушибами женщина обратилась в больницу и после оказания медицинской помощи была отпущена», – рассказали в Госавтоинспекции Уфы.
Гость
15 апреля 2015, 10:34
Гость
14 апреля 2015, 20:23
слыш летописец, 51 маршрут по сельской богородской- это что-то новое,шут!!!!
я думаю он ехал вне рабочее время
Гость
14 апреля 2015, 21:39
Замучили уже эти НЕФАЗы. В них все время выхлопными газами пахнет. А летом и пОтом- кондиционеры никогда не включаются. Зато газелистов ругать привыкли.
Гость
14 апреля 2015, 22:43
А это ты родной еще в "Львовах" и "Икарусах" не ездил, по причине своего малолетства. Вот ТАМ выхлопными газами действительно пахло!
Гость
14 апреля 2015, 22:57
Терпеть не могу газели и другие микроавтобусы. Они будут комфортны, когда будут возить по сидячим местам.
Гость
14 апреля 2015, 17:32
У людей лимит терпения заканчивается. Все дорожает, со всех сторон поджимают, люди озлобленные стали. Лекарство в аптеках в тридорога продают, а российских аналогов нет (не выгодно аптекам этой дешевкой торговать). Элементарного Нистатина днем с огнем не сыщешь.
Гость
14 апреля 2015, 19:45
а если бы он был на газу?
Гость
14 апреля 2015, 22:14
Нефаз, на сколько известно вроде комплектуется системой АСТП, но видать производит АСТП Китай, российское производство во всяком случае было бы надёжнее или для снижения себестоимости автобуса их не устанавливают.
Гость
15 апреля 2015, 09:48
Сентябрь 2014 Сегодня, 20 сентября, в Уфе прошли похороны 11-летней школьницы, которую на днях сбил пассажирский НефАЗ. Август 2014 Сегодня в Уфе прошел финальный тур профессионального мастерства водителей и кондукторов «Башавтотранса» Июль 2014 В Уфе из-за резкого поворота «НЕФАЗа» пострадал ребенок В Уфе из-за резкого торможения НЕФАЗа пострадала 75-летняя женщина Июнь 2014 20 июня в Калининском районе Уфы из-за резкого торможения автобуса «НефАЗ» трехлетняя девочка, упав с сиденья, получила сотрясение головного мозга. В Уфе на Первомайской улице на нерегулируемом пешеходном переходе оказался под колесами пассажирского автобуса «НефАЗ» 14-летний мальчик. В третьем часу дня в автобусе «Нефаз» 121-го маршрута упала 52–летняя пассажирка.
Гость
15 апреля 2015, 09:55
Май 2014 На улице Ленина 45-летний водитель НефАЗа врезался в попутный ПАЗ В Уфе пассажирка пострадала из-за лопнувшего колеса «НефАЗа» В Уфе водитель НЕФАЗа сбил мотоциклиста В Уфе мужчина, пытаясь сесть в автобус, попал под колеса «Нефаза» В Уфе пассажирский «Нефаз» сбил 78-летнюю женщину январь 2014 Во вторник, 28 января в полдень на территории Калининского района в Уфе под колесами пассажирского автобуса «НефАЗ» (маршрут №69) оказалась пенсионерка. Водитель автобуса «НефАЗ», (маршрут №121/К «Ц. Рынок – Кабаково»), следуя со стороны улицы Краснодонская в сторону улицы И. Якутова, сбил 36-летнего жителя Чишмиснкого района. На перекрестке улиц Пушкина и Советской автобус «НефАЗ» 57 маршрута насмерть сбил 62-летнюю пенсионерку.
Гость
14 апреля 2015, 16:12
Это еще один сигнал избавить город от пазов. Пора в этом плане идти в ногу со временем.
Гость
14 апреля 2015, 17:02
Почему ПАЗов? Горел НЕФАЗ.
Гость
14 апреля 2015, 18:43
При чём тут паз,это Не фаз горел,а они как известно относятся к Баштарантасу.
Гость
14 апреля 2015, 17:03
Ага, вот и покатаем иностранцев с огоньком в дни ШОС и БРИКС. Гоняете гады ДПСовцы бедные ПАЗики,а они весь город на себе тянут и штрафы и налоги и магазины зап/частей кормят. Мы с мужем купили в кредит ПАЗик, думали хоть из нищеты выберемся, ага как же, наше руководство города Уфа, дышло то перекрыло. Менты сказали, что приказ с верху был, чтобы ПАЗикам жизни не давать, чтобы только на штрафы работали. СПАСИБО ХАМИТОВУ, а то мы жили хорошо.