Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе обновят дорожную разметку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
14 апр 2015 в 12:32

а почему в приоритете велодорожки а не безопасность

Охотник
14 апр 2015 в 11:54

Главное - не забыть дать им карту разметок!!
А то будет как в прошлом году - исчезли десятки разворотов...

Гость
14 апр 2015 в 18:58

У меня на Сочинской классная дорога, не знаю, чем вы недовольны.

Гость
14 апр 2015 в 11:19

Интересно,где они укладывают асфальт? Проехались бы в Черниковке по Западной дороге,ул.Юбилейной,Соединительному Шоссе-вот где полная ж...,наверное после бомбежек дороги были лучше.Хотя наш сити-менеджер навряд ли знает о существовании таких улиц,а главный гаишник если бы выполнял свою работу,то давно закрыл эти дороги для движения.Может тогда бы зачесались руководители города. Самое смешное-в этом районе находится асфальтный завод.

14 апр 2015 в 11:48

На ямы?

Гость
14 апр 2015 в 11:48

По улице Жукова велодорожка напоминает часть сторй. площадки, мне интересно разметку там как наносить будут? ее почистят или на эту грязь будут наносить?

Гость
14 апр 2015 в 12:02

Дороги обновите!!!!!! Вообще совесть потеряли!

Автолюбитель
14 апр 2015 в 12:03

Разметка не для Уфы. Это наверно единственный крупный город, где не каждый год делают разметку. В прошлом году даже на Аэропортовской трассе и Салаватке, не везде нанесли разметку. На более маленьких улицах разметки нет уже лет 5. С приходом Ялалова ее становится все меньше.

Гость
14 апр 2015 в 12:46

как они считают с начало разметки потом ремонт или это где самит будет там только черниковке нет дорог я выезжаю в центр показать машине что такое дорога

Гость
14 апр 2015 в 12:50

Какая разметка? По ямам, грязи и лужам что ли? Сначала асфальт восстановите.

Гость
14 апр 2015 в 13:21

интересно, если руководство города заставить ездить по дорогам Черниковки, Сипайлово, Ш.Руставели, Российской они дорогу то хоть найдут? может тогда поймут, что разметку просто некуда наносить....

айтуган
14 апр 2015 в 13:42

а дороги?

Гость
14 апр 2015 в 18:08

В Уфе дороги рисуют

Гость
14 апр 2015 в 22:22

Не обновляют, а наносят новую. Разница очень большая. В цене имеется в виду разница. Если наносить из качественных материалов то надо только обновлять, а это дешевле.Но живём мы всё таки в России.

Гость
15 апр 2015 в 01:17

Нанесут новую разметку, и первым же дождем ее смоет.)))

15 апр 2015 в 10:13

Для чего старую разметку по трассе Аэропорт-Уфа сдирают фрезой вместе со слоем асфальта?