28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
13 апр 2015 в 16:45

Что за глупый опрос. Как покидать город в котором живешь и работаешь? На 101 км?

ОТВЕТИТЬ
Паук
13 апр 2015 в 19:03

Абсолютно не понятно, с какой стати уфимцы должны будут покинуть город?
Из-за того, что администрация преподнесет горожанам очередной транспортный коллапс?!
Больше всего интересно, кому это нужно, эти саммиты? Покажите мне хотя бы одного уфимца, который ждет этого как праздник!
Что реально получат уфимцы от этих саммитов?!

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
13 апр 2015 в 19:57

Я уеду с радостью, если эти дни сделают выходными))))

ОТВЕТИТЬ
она
13 апр 2015 в 21:27

А что? должны покинуть?

Гость
14 апр 2015 в 10:57

А стаи злобных псов покинут город? Или на все же освободят заранее от этого безобразия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 00:39

А почему я должна покидать свой дом? Чего ради? И куда на зарплату в 7 тыс. руб. я могу позволить себе уехать?

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2015 в 01:06

Я б вообще уехал бы отсюда навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 08:15

было бы куда...

Гость
14 апр 2015 в 09:36

Однозначно уехать на неделю в Комарово со всей семьей! Саммит нам не мешает, дорогие гости тоже - милости просим. Но безопасности ради...

Гость
14 апр 2015 в 10:18

Может путевки оплатят?

14 апр 2015 в 10:35

Я бы покинула город, если бы эти дни сделали оплачиваемыми и выходными.Да и вообще почему жители города должны испытывать не удобства из-за этого всего?

Гость
14 апр 2015 в 23:05

А куда покинуть! Работать кто будет!

Роман
15 апр 2015 в 00:07

А ГИБДД в дни саммита будет больше машин эвакуировать, чем в обычные дни?

Гость
15 апр 2015 в 00:28

С чего вообще этот опрос замутили? Администрация захотела избавить город от его горожан? Ради чего? Весь бюджет извели на подготовке к этой херне и еще видеть нас не хотят! И насмешил коммент, где гость пишет, что дороги в Екатеринбурге все отремонтировали. А в Уфе отремонтировали только дороги, где участники саммита проезжать будут, и ремонт этот до следующей весны, КАК ВСЕГДА, и фасады домов отремонтировали, в частности, в бараках, а потом еще счета за капремонт бедолагам-жильцам принесли. Зашибись! Ну-ну, всю Заки Валиди вылизывают, а во дворы в центре города за всю зиму ни одного трактора не запускали для очистки от снега, а сейчас ото льда!

Горожанин
15 апр 2015 в 01:14

Как сказал вышестоящий чиновник-"транспортный коллапс будет на высшем уровне", так что, ждем и радуемся блеааа...

Загрузка...