СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
9 апр 2015 в 13:57

В Вену чартерным рейсом? Это что же за такая секретная необходимость из нашего бюджета-то. Хорошо бы все-таки, еще раз изъяв государственные деньги на сей раз еще и на компенсации, все таки описать цели данной поездки и оправданность трат на нее. Вроде с нами такие варианты не обсуждались и целесообразность в кризисный период таких затрат по гениальности на общественное обсуждение не выносилось. Странная история то. Причем вообще Башкортостан и Австрия. Чартером!!! Из Москвы даже автобус есть.

Гость
9 апр 2015 в 16:39

А сколько лаве потратили на покатушки менеджеров с Кроношпана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 21:54

боятся его нынешняя власть как серьезного соперника. дело завели перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 12:43

Хорошо деньги поделили, еще даже забрать у государства смогли! Круто!!! Всех участников процесса расстрелять и Сарбаева и суд и минфин, вот тогда будет порядок! Потому что будет страшно!

андрей
9 апр 2015 в 12:57

хорошая командировка на 1.6 ляма.

Гость
9 апр 2015 в 15:09

Так в Австрии Урал Рахимов живет!!! Этим всё сказано

Гость
9 апр 2015 в 15:18

Съездил в гости к рахимке-младшему...За счет бюджета...

9 апр 2015 в 16:06

Кто ж его посадит? Он же памятник! (С)

Гость
10 апр 2015 в 06:22

И мы хотим за счет государства, но не дадут.

Гость
9 апр 2015 в 12:20

Ничего себе поездочка, шиканул походу. как говорится посадили- не поделился, выпустили-поделился.

10 апр 2015 в 00:34

Что-то дорогие адвокаты нынче пошли!

Волонтер
10 апр 2015 в 10:11

Сарабев - молодец. В его времена, я помню, все гремело, все работали, и не делали работу, как дорогу в аэропорт - 5 раз за 5 лет(((
Кошмар!!
И как только не предьявят иск Хамитову хотя бы за дорогу Уфа-Аэропорт, за ливневку на Сочинкой?!

юрист
10 апр 2015 в 10:44

Интересен сам текст и процесс извинения прокурора . Стоя на коленях , извинился за своих нерадивых и безграмотных работников , понизили их в должности , лишили зарплаты за период следствия и , наконец , полное служебное несоответствие .?

Гость
10 апр 2015 в 10:52

Изучал как повысить......возможно удои молока.Всякое" действие" есть работа. Законы природы делятся на две категории: законы физики и ментальные законы. Действие законов физики, например тех, что управляют электричеством или механикой, может быть проверено путем контролируемых экспериментов и практической деятельности. Ментальные законы можно проверить только с помощью опыта и интуиции, наблюдая за их действием в собственной жизни. Некоторые ментальные законы были сформулированы примерно во втором тысячелетии до нашей эры.

однокласница
10 апр 2015 в 10:55

Улыбнись,Раиль! Все хорошо кончилось! Ты же веселый парень!

Гость
10 апр 2015 в 14:56

Слабак наш нынешний супротив Сарбайки... Он только беззащитного Абдразакова преследовать может. Мелочный зануда

Гость
11 апр 2015 в 10:11

при сарбаееве хоть какойто порядок был.

Гость
9 апр 2015 в 14:50

А сколько нервов потрепали человеку, отец у него от инфаркта умер. Вот вам и политика.
Вчера обос.али, сегодня отмыли и вылизали.