перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Volkswagen Polo в Уфе упало дерево

9 апреля 2015, 09:39
Гость
9 апреля 2015, 11:15
Это начальники в Жэу и горзеленхозе старые ..
Гость
9 апреля 2015, 15:23
никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
9 апреля 2015, 11:05
У меня есть другое объяснение - администрация сама старая и сгнила изнутри.
Гость
9 апреля 2015, 12:31
ага, что-то около администраций ничего не падает.
Гость
9 апреля 2015, 19:07
Так это граждане ,что ли должны проверять деревья на устойчивость. Или прежде чем пройти мимо аллеи , необходимо пустить перед собой батрака, который проверит на безопасность прогулки
Гость
10 апреля 2015, 09:21
В смысле жену? Так и в афгане по анекдотам так было, когда жена впереди мужа по дороге шла.....
Гость
9 апреля 2015, 11:12
Администрация объясняет... XDDDD
Гость
9 апреля 2015, 11:54
Я выпал от объяснений администрации...)))
Гость
9 апреля 2015, 12:04
Это просто случай, что дерево да изнутри конечно бред, но из этого делать трагедию не стоит и тем более пилить все деревья подряд. Просто надо сделать проверку деревьев на их устойчивость на аналогическую ситуацию и это делается визуально и от ошибок здесь ни кто не застрахован. Ну а на счёт такого чтоб пилить, что-бы пилить надо что-то посадить.
Гость
9 апреля 2015, 12:19
Гниёт всё, гниют все...
Гость
9 апреля 2015, 12:42
Слышал что в администрации есть человек,который занимается "пометкой" деревьев которые уже нужно спилить,но вызов этого человека стоит денег,поэтому начальники ЖЭУ экономят на наших жизнях!
Гость
9 апреля 2015, 14:08
это так драматично!!!!
Гость
9 апреля 2015, 11:02
Нет, это нормально? Это предупреждение было в отношении этого дерева??? А если кто-нибудь проходил мимо и дерево упало бы не на проезжую часть? Короче, маразм крепчает.
Гость
9 апреля 2015, 12:37
Слышал,что в администрации города есть человек,который по заявке ЖЭУ ездит во дворы и метит деревья,которые подгнили и их нужно спилить! но это стоит денег,поэтому всем ЖЭУшникам на это наплевать!
Гость
9 апреля 2015, 14:51
в 2011 году на мою машину упало дерево, данный факт под страховку не попадает, судился с жэу, выиграл суд денег так и не увидел.
Гость
10 апреля 2015, 06:27
виновны либо МБУ по благоустройству района, либо само УГНТУ, коли не следит за деревьями на своей территории. по закону, отвечает тот на чьей территории расположено дерево.
Гость
10 апреля 2015, 06:25
не... ставить машины под сухостоем!
Гость
9 апреля 2015, 12:52
Что вы говорите??? Деревья???гниют??? стареют??? нонсенс какой то! прямо форс-мажор!!!
Гость
9 апреля 2015, 13:53
Из предыдущего коммента я понял, что Эл не знает о существовании деревьев, а также об их старении и гниении. Но зато знает такие слова как нонсенс и форс-мажор.
Гость
10 апреля 2015, 09:17
Наши истинно башкортостанские деревья гнилыми быть не могут!
Гость
10 апреля 2015, 09:19
Гость
9 апреля 2015, 13:53
Из предыдущего коммента я понял, что Эл не знает о существовании деревьев, а также об их старении и гниении. Но зато знает такие слова как нонсенс и форс-мажор.
Простим ему. Башкирский мектеп кончал. Знает мала мала совсем