4 августа среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Уфимка
5 апр 2015 в 21:58

Пусть администрация города покажет где можно парковаться, если планом градостоительства не предусмотрены стоянки для машин, где тогда оставить машину???? Везде только платные стоянки, а если нет возможности...... Я считаю, что бы ни было, надо судиться, если голова есть, можно выиграть в суде и возместить ущерб!!!! Проблема стоянок-это общая проблема, как можно так лепить дома друг на дружке, а инфракструктура не доработана вообще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 21:17

Я сам живу в соседнем доме, подход к мусорке с другой стороны. Машина стоит у торца мусорной площадки. Повелись на утку.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2015 в 13:49

Если автомобиль на помойке, значит его выкинули.

ОТВЕТИТЬ
автор3/
5 апр 2015 в 23:15

был бы какой нить крузак, побоялись бы так делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 14:21

И правильно сделали, проезды к контейнерам должны быть свободны. А вопросы о парковке всегда хотел задать нашим архитекторам почему они применяют нормативы прошлых лет. Когда машина была роскошью а не средством передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2015 в 14:44

МОЛОДЦЫ, ПОДДЕРЖИВАЮ, а если оставил на газоне надо засыпать землей и сделать клумбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 13:58

Правильно сделали! Соображать немножко надо, голова же не только шапку носить дана...

Гость
6 апр 2015 в 01:21

Машину себе купил - ставь дома. Придомовая территория - это обще домовая, чего свое личное имущество выставлять за дверь своей квартиры. Или - купи гараж.

Гость
6 апр 2015 в 01:35

Зря сейчас мусор в пакетах. Раньше вот в ведрах выносили и высыпали. Правда в мусорный контейнер, к нему подойти можно было. У нас тоже умные бывают так ставят. В другой двор вроде, как идти неохота, а пока к контейнеру протиснешься все в чем был испачкаешь. Так, что пора всем пример умнейших перенимать.

быдлан
6 апр 2015 в 01:52

я бы ему тоже мусор положил

Гость
8 апр 2015 в 18:40

Да что вы говорите, а контейнеры возле подьездов это нормальное явление? Привыкли жить на помойке не выеживайтесь. У монгих камеры стоят которые постоянно пишут руки оторвут и выкинут как мусор. Сами жильцы просто маральные уроды раз допускают такое отношение от жкх к себе и все тут

Гость
5 апр 2015 в 15:39

Где вы там видете знак что нельзя парковаться??? Мужик оставил свою ластачку законно!!! Какая разница мусор там или ещё что то! Никто не имеет права прикасаться к чужой машине, это святое

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 22:50

Дикари, машину мусором закидали. Это те же самые кто по подъездам гадит и в лифтах ..ыт

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2015 в 19:33

Всё правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
5 апр 2015 в 18:43

А что означает слово ИНОРС ?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
6 апр 2015 в 14:02

Перебор конечно . Зачем уж так опускаться ? Ну написали бы записку ! Он наверно не в этих домах живет . Ночью мог и не заметить , что рядом мусорка . Нехорошо Товарищи . Вы ведь Культурные Высокообразованные Люди ! Живете в ИНОРСЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 08:50

Ерунда, у нас на этаже мусор ставят соседи на день, на ночь, а вроде, на вид, не инвалиды живут.

ОТВЕТИТЬ
Хамит.
5 апр 2015 в 15:26

Да и забыли написать,что машины еще оставляют прямо у входа к подъезду. И если были бы возможности, то заехали бы во внутрь подъезда прямо у входа к своему дверью. Придется кидать "бумажку" к машинам с выше этажей окон в Дёмском районе Левитана 20 ,?,.

Гость
5 апр 2015 в 20:31

А к ТОЙ,которая вышла замуж за тебя с тебя не спросят,только ЕЁ согласия,,.Да и,если по вашему рассуждению ,тогда и везде можно и с--т ,по---ть. А машина это транспорт для передвижения,и,нет никакого святого. Если надо,не заводится- то попинал-плюнул и завелся блин-поехали.

Украинец
6 апр 2015 в 10:21

А быдломаты здесь уже в законе?

Гость
6 апр 2015 в 11:05

Да не кто его не наказывал, просто мусор выбросили!

Максим Кулешов
12 апр 2015 в 12:04

Очень хотелось так же сделать возле своего под'езда, да как-то лень из-за этого за мусором домой возвращаться. Но в следующий раз, если так же припаркуется, обязательно вернусь и "припаркую" свой мусорный пакет!

Максим Кулешов
12 апр 2015 в 12:10

Есть такое выражение:"отношение порождает отношение" если ты "по-свински", то не жди радушного приёма. Вот как-то так.

Екатерина
8 ноя 2016 в 15:00

А зачем контейнеры ставить возле подъездов?

Загрузка...