17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кот
1 апр 2015 в 15:25

Интересно по каким критериям будут назначаться главврачи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 15:52

Ну почему с "небезупречной репутацией"? Знаю одного главврача который брал 5% , в то время как остальные 10%. Человек почти альтруист

Гость
1 апр 2015 в 16:22

Сперва надо омолодить главу республики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 16:32

Так никто и не хочет заниматься практической деятельностью. Для этого же надо работать. А другие в это время зарабатывают.

Гость
1 апр 2015 в 16:34

Моложе не всегда лучше. Говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла. Тот кто знает должен принимать решение, а молодой должен исполнять. Опять всё с ног на голову поставить хочет - чтобы молодые, блатные, которые ничего не знают пришли. Голодные, циничные - будут все на коммерцию переводить. Нам ли не знать нашу молодежь.

Гость
1 апр 2015 в 16:35

А что - мысль здравая. Нужно омолаживать главврачей - ботокс им, жемчужные ванны, гиалуроновую кислоту.

Херрург
1 апр 2015 в 16:40

Ботокс к Вашим услугам!

Гость
1 апр 2015 в 16:40

Вообще, логичное решение. Все больницы являются государственными учреждениями.

Гость
1 апр 2015 в 16:58

Во времена Муртазы Рахимова тоже были беспорядки с врачами и медсестрами и со скорой помощи. Но до такого не доводили. А вот куда и зачем сбежал экс-Министр здравоохранения Башкортостана,которого Сам Глава Башкортостана приглашал,про это не слова. Уже лет 13 беспорядок в самой Минздрава Башкортостана. Да зачем ждать подсказки с Москвы?.

Гость
1 апр 2015 в 17:00

ТО-то наша главврачиха в красноусольске зачастила в косметические операционные...

мед брат.
1 апр 2015 в 17:06

А про поликлиники города Уфы и особенно про жел.дор. поликлиники №2 ст.Дёма, про Заведующего-пенсионера,которая подчиненных выгоняет с "советом от других" ,сама ничего решат не сможет.Когда будет порядок?.

Реалист
1 апр 2015 в 17:21

Пить и курить меньше надо . Лучше эти деньги на санаторий , курорт потратить и Все будет хорошо ! Медицина - от корня МЕД /кушайте и будете здоровы ! /. + Индийский ЧАЙ ! /Ю. Шевчук /.

Жаренный компот
1 апр 2015 в 18:11

... За что убрали с поста главного врача Шамигулова Ф.Б.? Опытный врач! Практически жил в больнице! Какой хаус творился до него.... Пришел человек,навел порядок, больница зажила новой жизнью после ремонта! И ни за что человека проводили! Побольше бы таких врачей!А то итак страшно в больницу идти,сидят молодые,неопытные! Сидишь и думаешь какой приговор эти молодые врачи вынесут! Страшно! ...

Гость
1 апр 2015 в 18:46

нужно министром здравохранения поставить Эрнеста Мулдашева ,вот тогда технологии пойдут верх и больных меньше станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 21:44

Главврачом должен быть опытный доктор , ведущий специалист, чтобы знал что и как правильно поступать и лечить, полностью ответственный за каждого пациента, за каждого сотрудника. А не так, чтобы сын, дочь, брат, сват после интернатуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 22:33

Ха-ха где взять-то таких молодых спецов, если даже учить их некому! Че насмотрелись сериалов.... Сходите в поликлиннику с "гриппом" и Вам поставят "хронический бронхит"... ЭЛЕМЕНТАРНО!

гость
2 апр 2015 в 08:56

вы, ХРЗ реально не видете что творится в республике.

Для Хамитова
2 апр 2015 в 10:39

нужно смотреть на опыт и желание работать кроме возраста (а то можетстать не лучше а наоборот) врач это призваниие.

Гость
2 апр 2015 в 11:49

У ХРЗ был уже молодой министр здравохранения. Ничему жизнь не учит- по граблям,как по бульвару нас ведет.Может его пора "омолодить"?

Гость
2 апр 2015 в 15:15

Нужно провести отбор перспективных руководителей для подготовки смены. Тот же БАГСУ проводит тестирование в кадровый резерв руководителей.

иван
2 апр 2015 в 21:25

не удивляитесь как поступит хамитов.он вместо врачей отправит ветеринаров а врачей вместо этих ветеринаров набраться опыта .и все проблема решена.