20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Казани обвиняет в смерти дочери духов горы Иремель и МЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
1 апр 2015 в 14:31

Всех, но не саму себя!

Гость
1 апр 2015 в 15:12

Шедеврально! А мутанты с планеты Нибиру часом не имеют к этому отношения?

Реалист
1 апр 2015 в 17:35

Может Водка виновата ? Странно все это : пойти голой и голодной в гору на ночь с больными и грудными детьми в 20 градусный мороз . Жалко конечно людей , но Разум где ?

Гость
1 апр 2015 в 16:16

Пережить смерть ребенка на своих глазах точно рассудок потеряешь не дай бог ни кому(

Гость
1 апр 2015 в 14:55

Детей Жаль...

Гость
1 апр 2015 в 16:38

Лишить родительских прав ее нужно, не дай Бог сынишку опять в тайгу уже голеньким потащит((

Гость
1 апр 2015 в 16:43

Я в шоке, а что лешего не обвинила, она мать, головой надо было думать, другой ребенок не факт что инвалидом не останется!!!р

Татьяна
1 апр 2015 в 16:27

Что вы какие злобные! Ведь, очевидно, женщина больна психически. А 13-летняя девочка могла и отказаться.

Гость
1 апр 2015 в 16:59

Я мама двоих детей. Я своим умом не понимаю как можно собраться идти в горы, уйти в 11 утра и планировать вернуться в шесть вечера. При этом не взять с собой еды, обогрева и прочих принадлежностей, плюс ко всему пойти с беременной подружкой. Ну ведь к бабке не ходи, понятно, что через час, или полтора мой пятилетний ребенок устанет идти. Какие семь часов в горах, о чем речь?!!! Ее надо было на посту уже не пускать. Очень жалко детей, но с мамой там явно изначально было что то не так

Юрий Валерьевич
2 апр 2015 в 15:17

В сообщениях о женщине с двумя детьми упоминается, что они пошли по следам того 38-летнего мужчины, который то же заблудился в районе Тыгынских болот. Возможно, целесообразно задать такой вопрос: почему второй раз люди стремятся "наверх", в направлении вершины, а попадают в низину, в болото? Каждое событие чему-то нас учит... Какой урок был дважды нам показан-сначала в легкой форме, а потом - в тяжелой? Это читает весь Рунет... Значит урок - не только туристам и организаторам...
Мать с сыном сейчас восстанавливаются. Решается судьба мальчика...
Если мы все точно сформулируем содержание этого Урока - для ВСЕХ нас. то наказание станет ненужным... И сосуды у мальчика восстановятся.

Гость
1 апр 2015 в 15:40

Вот вам ответ на наши вопросы. Мама скорей всего сектантка вот и повела детей искупить "грехи". Что взять умом тронутой ...

Гость
1 апр 2015 в 14:44

Вообще то при...ов везде хватает. Так на Камчатке регулярно с Авачи "покатушки" на полиэтилене устраивают несмотря на запреты, и регулярно трупы.

1 апр 2015 в 14:46

А Вы спрашиваете, кто виноват?

Гость
1 апр 2015 в 16:13

За здоровье ребенка молитесь кто может. Он ни в чем не виноват

гостий
1 апр 2015 в 15:38

хороша дама, выкинуть её из больницы на улицу, пусть своим ходом домой валит. а то глядишь ещё челябинские врачи виноватыми станут.

Гость
1 апр 2015 в 19:44

она и так наказана

Честная
2 апр 2015 в 11:31

о чем она думала тут явно что- то не то не только с маленькими я даже с взрослыми не пошла это же не лето

Гость
3 апр 2015 в 11:54

судьба шутить не любит , когда где-то недосмотр и ничего не предпринимается, страдает кто-то со связями, обратите внимание… В этой ситуации все получили по заслугам, но мать бы я судить не торопилась, она и так ад пережила, представьте себе больше суток с умирающим ребенком, она ведь не какая-то жена олигарха, сама свою фирму организовала, содержала двоих детей и мужа, попробуйте сначала какой-то бизнес организовать в этой стране. Сама заработалась кукушку замкнуло вот и потащилась в гору, тем более с ума сходят все с этой горой, очищает мол: «я поднялся и бизнес у меня в гору пошел» и т.д.

Гость
3 апр 2015 в 11:53

женщина приезжала к знакомым, раз приехала надо поднятся на гору, у нас в египте люди в шторм нырают -раз уплочено надо нырять, зато других судить торопятся, русский человек не тогда счатслив когда сыт, а когда у соседа корова сдохла. На себя бы сначала посмотрели. Я бы с маленьким ребенком никогда бы не пошла, с подростком возможно, так и я даже не сужу ее, почему ее вообще на гору пустили и почему на горе нет опознавательных знаков, недавно мужчина погиб...

Rus
14 дек 2015 в 22:57

Сдается мне пресса многое замалчивает. Женщина на отдыхе думаю просто решила погулять с детьми у окраины горы (их пропустил дежурный), покататься с горки, а не вовсе покорять вершину с ребенком (вздор!) Но обратно они пошли не в том направлении, заблудились, у бедной матери от стресса, шока и вида погибающих детей теряется рассудок. Никто не хочет нести ответственность за трагедию, удобный случай взвалить все на якобы "неадекватную мать", поведшую покорять гору 5 летнего ребенка. Нет никакой характеристики от родственников и знакомых о женщине, ни о нынешнем ее состоянии, только лишь выводы журналистов, что тоже странно. Бедная женщина с детьми вероятно просто заблудилась на прогулке, сломав себе и своим детям жизнь, пережив сущий кошмар и это могло случиться с каждым, а вы ее браните, ничего не узнав.

Rus
14 дек 2015 в 23:00

Сдается мне пресса многое замалчивает. Женщина на отдыхе думаю просто решила погулять с детьми у окраины горы (их пропустил дежурный), покататься с горки, а не вовсе покорять вершину с ребенком (вздор!) Но обратно они пошли не в том направлении, заблудились, у бедной матери от стресса, шока и вида погибающих детей теряется рассудок. Никто не хочет нести ответственность за трагедию, удобный случай взвалить все на якобы "неадекватную мать", поведшую покорять гору 5 летнего ребенка. Нет никакой характеристики от родственников и знакомых о женщине, ни о нынешнем ее состоянии, только лишь выводы журналюг, что тоже странно. Бедная женщина с детьми вероятно просто заблудилась на прогулке, сломав себе и своим детям жизнь, пережив сущий кошмар и это могло случиться с каждым, а вы ее браните, ничего не узнав.