Жительница Казани обвиняет в смерти дочери духов горы Иремель и МЧС
1 апреля 2015, 12:56
Гость
1 апреля 2015, 14:31
Всех, но не саму себя!
Гость
1 апреля 2015, 15:12
Шедеврально! А мутанты с планеты Нибиру часом не имеют к этому отношения?
Гость
1 апреля 2015, 17:35
Может Водка виновата ? Странно все это : пойти голой и голодной в гору на ночь с больными и грудными детьми в 20 градусный мороз . Жалко конечно людей , но Разум где ?
Гость
2 апреля 2015, 09:36
Там не водка, там секта мозг затуманила
Гость
1 апреля 2015, 16:16
Пережить смерть ребенка на своих глазах точно рассудок потеряешь не дай бог ни кому(
Гость
1 апреля 2015, 16:38
Рассудок она потеряла ещё до Иремеля. Прямым намёком дочь потеряла лёгкое, а мать.... Да её родительских прав лишать надо ...
Гость
1 апреля 2015, 14:55
Детей Жаль...
Гость
1 апреля 2015, 16:38
Лишить родительских прав ее нужно, не дай Бог сынишку опять в тайгу уже голеньким потащит((
Гость
1 апреля 2015, 16:43
Я в шоке, а что лешего не обвинила, она мать, головой надо было думать, другой ребенок не факт что инвалидом не останется!!!р
Гость
1 апреля 2015, 16:27
Что вы какие злобные! Ведь, очевидно, женщина больна психически. А 13-летняя девочка могла и отказаться.
Гость
1 апреля 2015, 16:46
Ну прямо специалист, диагноз издали поставила! Никак Джуна новая
Гость
1 апреля 2015, 16:59
Я мама двоих детей. Я своим умом не понимаю как можно собраться идти в горы, уйти в 11 утра и планировать вернуться в шесть вечера. При этом не взять с собой еды, обогрева и прочих принадлежностей, плюс ко всему пойти с беременной подружкой. Ну ведь к бабке не ходи, понятно, что через час, или полтора мой пятилетний ребенок устанет идти. Какие семь часов в горах, о чем речь?!!! Ее надо было на посту уже не пускать. Очень жалко детей, но с мамой там явно изначально было что то не так
Гость
2 апреля 2015, 11:35
А наши туристы с трехмесячными детьми прутся в Турцию, или беременные не пойми куда и зачем летают. Никто о плохом не думает, все надеются на авось! Так что для меня эта женщина такая же как и многиедругие. И вообще мы не знаем, что на самом деле было там.
Гость
2 апреля 2015, 15:17
В сообщениях о женщине с двумя детьми упоминается, что они пошли по следам того 38-летнего мужчины, который то же заблудился в районе Тыгынских болот. Возможно, целесообразно задать такой вопрос: почему второй раз люди стремятся "наверх", в направлении вершины, а попадают в низину, в болото? Каждое событие чему-то нас учит... Какой урок был дважды нам показан-сначала в легкой форме, а потом - в тяжелой? Это читает весь Рунет... Значит урок - не только туристам и организаторам...
Мать с сыном сейчас восстанавливаются. Решается судьба мальчика...
Если мы все точно сформулируем содержание этого Урока - для ВСЕХ нас. то наказание станет ненужным... И сосуды у мальчика восстановятся.
Гость
3 апреля 2015, 11:10
Вроде уже очень много ходит людей, и группами, и в одиночку. Трассу уже можно было хоть отмаркировать, как это в других местах давно делают
Гость
1 апреля 2015, 15:40
Вот вам ответ на наши вопросы. Мама скорей всего сектантка вот и повела детей искупить "грехи". Что взять умом тронутой ...
Гость
1 апреля 2015, 16:16
А может быть она в раннем возрасте в результате болезни потеряла мозг?
Гость
2 апреля 2015, 10:58
Гость
1 апреля 2015, 16:16
А может быть она в раннем возрасте в результате болезни потеряла мозг?
может быть, не исключено
Гость
2 апреля 2015, 11:42
Объяснения женщины из Казани все объясняют. Видимо - сектантка. Или какие-то ей понятные объяснения в действиях именно для нее. Как бы это не было страшно,но девочка шла уже, как возможная жертва. Если примет дух. Поэтому и такая не подготовка. Меньше вероятности, что сейчас она просто говорит это еще в шоковом состоянии. Действия не разумные явно.
Гость
1 апреля 2015, 14:46
А Вы спрашиваете, кто виноват?
Гость
1 апреля 2015, 14:44
Вообще то при...ов везде хватает. Так на Камчатке регулярно с Авачи "покатушки" на полиэтилене устраивают несмотря на запреты, и регулярно трупы.
Гость
1 апреля 2015, 16:13
За здоровье ребенка молитесь кто может. Он ни в чем не виноват
Гость
1 апреля 2015, 15:38
хороша дама, выкинуть её из больницы на улицу, пусть своим ходом домой валит. а то глядишь ещё челябинские врачи виноватыми станут.
Гость
2 апреля 2015, 00:40
когда у человека беда- найдется куча народу, кто позлорадствует! И ни одного, кто спросит- чем помочь! Жизнь - она как бумеранг. Как ты-так и к тебе...
Гость
2 апреля 2015, 11:44
Гость
2 апреля 2015, 00:40
когда у человека беда- найдется куча народу, кто позлорадствует! И ни одного, кто спросит- чем помочь! Жизнь - она как бумеранг. Как ты-так и к тебе...
вы совершенно верно подметили. только вот беда в том, что эта дама сама беду на себя накликала. у дочери лёгкого не было - в горы нельзя никак.
А я тут видите ли злорадствую. странная она вообще особь.
Гость
1 апреля 2015, 19:44
она и так наказана
Гость
2 апреля 2015, 11:31
о чем она думала тут явно что- то не то не только с маленькими я даже с взрослыми не пошла это же не лето
Гость
3 апреля 2015, 11:54
судьба шутить не любит , когда где-то недосмотр и ничего не предпринимается, страдает кто-то со связями, обратите внимание… В этой ситуации все получили по заслугам, но мать бы я судить не торопилась, она и так ад пережила, представьте себе больше суток с умирающим ребенком, она ведь не какая-то жена олигарха, сама свою фирму организовала, содержала двоих детей и мужа, попробуйте сначала какой-то бизнес организовать в этой стране. Сама заработалась кукушку замкнуло вот и потащилась в гору, тем более с ума сходят все с этой горой, очищает мол: «я поднялся и бизнес у меня в гору пошел» и т.д.
Гость
3 апреля 2015, 11:53
женщина приезжала к знакомым, раз приехала надо поднятся на гору, у нас в египте люди в шторм нырают -раз уплочено надо нырять, зато других судить торопятся, русский человек не тогда счатслив когда сыт, а когда у соседа корова сдохла. На себя бы сначала посмотрели. Я бы с маленьким ребенком никогда бы не пошла, с подростком возможно, так и я даже не сужу ее, почему ее вообще на гору пустили и почему на горе нет опознавательных знаков, недавно мужчина погиб...
Гость
14 декабря 2015, 22:57
Сдается мне пресса многое замалчивает. Женщина на отдыхе думаю просто решила погулять с детьми у окраины горы (их пропустил дежурный), покататься с горки, а не вовсе покорять вершину с ребенком (вздор!) Но обратно они пошли не в том направлении, заблудились, у бедной матери от стресса, шока и вида погибающих детей теряется рассудок. Никто не хочет нести ответственность за трагедию, удобный случай взвалить все на якобы "неадекватную мать", поведшую покорять гору 5 летнего ребенка. Нет никакой характеристики от родственников и знакомых о женщине, ни о нынешнем ее состоянии, только лишь выводы журналистов, что тоже странно. Бедная женщина с детьми вероятно просто заблудилась на прогулке, сломав себе и своим детям жизнь, пережив сущий кошмар и это могло случиться с каждым, а вы ее браните, ничего не узнав.
Гость
14 декабря 2015, 23:00
Сдается мне пресса многое замалчивает. Женщина на отдыхе думаю просто решила погулять с детьми у окраины горы (их пропустил дежурный), покататься с горки, а не вовсе покорять вершину с ребенком (вздор!) Но обратно они пошли не в том направлении, заблудились, у бедной матери от стресса, шока и вида погибающих детей теряется рассудок. Никто не хочет нести ответственность за трагедию, удобный случай взвалить все на якобы "неадекватную мать", поведшую покорять гору 5 летнего ребенка. Нет никакой характеристики от родственников и знакомых о женщине, ни о нынешнем ее состоянии, только лишь выводы журналюг, что тоже странно. Бедная женщина с детьми вероятно просто заблудилась на прогулке, сломав себе и своим детям жизнь, пережив сущий кошмар и это могло случиться с каждым, а вы ее браните, ничего не узнав.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Жительница Казани обвиняет в смерти дочери духов горы Иремель и МЧС