СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После трагедии на Иремеле власти поднимут вопрос безопасности туристов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
31 мар 2015 в 13:08

Эти же самые "посты" и будут наводить там беспредел.

Рафаил
31 мар 2015 в 14:01

Иремель - это памятник природы с уникальной растительностью и очень хрупкой экосистемой. А туда туристы уже табунами таскаются. Понятно, что для некоторых это хороший заработок и пиар красот Башкирии, но пора уже оборудовать приподнятые постоянные тропы и стоянки для посетителей, нормальный егерский пост и пускать на гору только за оплату. как это уже давно делают во всех цивилизованных странах.

Гость
31 мар 2015 в 13:59

При чём тут власть???? Женщина должна была первым делом подумать: двое детей, несмотря на март месяц, там еще снег, холодно, без еды, налегке одетые....без проводника..... И поднималась она не с территории Башкирии а с Тюлюка.... Зачем же люди вы перегибаете палки....тем более женщины...надо чем то отличится от других чтоли....Столько статей прочитала про Иремель ....Горы не терпят самонадеянных....туда надо с умом....

Гость
31 мар 2015 в 14:20

Все расно ничего не сделают, поговорят с умным видом и баста

детка
31 мар 2015 в 14:33

я не надо детей одной тетке таскать. отсутствие мозгов у некоторых людей обойдется бюджету в конкретные траты на содержание поста охраны.

Гость
1 апр 2015 в 08:12

там хотя бы связь сотовую установили,вопрос несколько раз подымался,но дальше разговоров не идет!!!

Анна
31 мар 2015 в 15:09

Требовать надо, не молчать. Самим порядок наводить.

Бася
1 апр 2015 в 11:00

Заметьте, что предложил чиновник: поставить посты полиции и ввести патрулирование... а при чем здесь безопасность туристов от опасностей похода? Госкомитет не хочет сделать туризм на горе организованным? водить экскурсии, к примеру... Вот ги д комитетский и будет отвечать тогда за безопасность

Гость
31 мар 2015 в 12:32

Как всегда: после пожара, ххх насос. О чем раньше думали? Обязательно должен кто то умереть, прежде чем власти подумают.

гость
31 мар 2015 в 12:47

власти начинают шевелится только когда кто нить умрет.аа так на все наплевать.и то то что начали до конца не доводят.

Душа
31 мар 2015 в 16:25

А РАНЬШЕ ЧЕМ ДУМАЛИ???!!!

Гость
31 мар 2015 в 17:40

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...

Гость