28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
26 мар 2015 в 12:20

Я догадывался что продолжительность жизни контролирует правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 12:43

Говорят как боги)))хотят увеличат, хотят уменьшат)))

Север
26 мар 2015 в 13:24

"Нам предстоит повысить доступность и качество медицинской помощи."
После того, как позакрывали больницы, аптеки ФАПы в сёлах, как ещё повышать будете?
"В Башкирии хотят увеличить продолжительность жизни до 74 лет."
Статистика стерпит, и до 174 повисите, и скажете, что так и было, на деле мужчины не доживают и до 65, заврались уже донельзя, только кому врёте? Мы то в этой стране живём.

Украинец
26 мар 2015 в 13:44

Прям боги, а не чиновники....

Гость
26 мар 2015 в 13:55

Приказали, мужикам до 66 лет, женщинам до 77,3 жить, значит надо выполнять!

Гость
26 мар 2015 в 14:01

в приказном порядке увеличат я надеюсь?

Гость
26 мар 2015 в 14:10

Чиновники даже пытаются контролировать уровень умственного развития.

nail.ru
26 мар 2015 в 16:58

За раннюю смерть после такого "серьезного" заседания правительства и принятия решения о повышении жизни населения, те кто прикажет долго жить до указанных сроков, подлежат наказанию в виде порицания родственникам, которые обязаны были дотягивать до правительственных цифр и не портили статистику чиновникам. Какие недалекие умом люди в правительстве, что даже себя поставили выше Бога.

Реалист
26 мар 2015 в 20:52

Маловато дали ! Я вообще то до 101 года собирался пожить ! Понимаешь . Медицина в этом вопросе особого значения не имеет . Возьмите Великих : Многие досрочно ушли .../и деньги не помогли / . На дорогах много умирает ... Вот где проблема № 1 .

Гость
26 мар 2015 в 21:18

"хотят увеличить", а может и не хотят, смотря какое настроение завтра будет. Заседание "прозаседавших" глядишь и еще день скоротали.

Гость
26 мар 2015 в 14:41

Очень легко кстати увеличить среднюю продолжительность жизни. Надо на двухполосных дорогах поставить разделители, на трассах больше камер, контролирующих скорость. На каждом перекрестке в городах должны быть полицейские видеокамеры. И водители должны о них знать, знать, что за ними следят. Да и посты ГИБДД на вьезде в Уфу вернуть бы. Хоть там можно было бы тотально всех на алкоголь проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 08:32

ПРИКАЗ №1 .....ВСЕМ ЖИТЬ 74 ГОДА И НЕ БОЛЬШЕ.....установка пришла из пенсионного ФОНДА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2015 в 18:33

А что,открылся секретный план РФ?. И как же они,каждый год распоряжаются с ЖИЗНЯМИ Людей,теперь уже в Башкортостане. 1000 человек в этом году должны прожит до 74 лет,и не больше. А примерно 12 человек в случаях могут уйти сами на тот свет. А Ильшат Тажитдинов про себя то как и про родных?. И,если не секрет,как будете продлит жизнь и на сколько день-недели--- месяц?.

Гость
27 мар 2015 в 10:29

Что сразу до 200 не решили?
Я думаю: почему мы до ста лет ее живем? Оказывается в ведомстве это не запланировано

Гость
26 мар 2015 в 13:33

В Башкирии хотят увеличить продолжительность жизни...
Смотри ка какое увлечение нашли: захотели - увеличат, нет - так помирайте раньше, у нас пока нет желания возиться с вами. Я по своей наивности думал, что решение социальных вопросов их прямая обязанность, за что я им плачу из своего кармана.

Загрузка...