Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка морила голодом годовалую дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
25 мар 2015 в 18:56

Ну вот для чего ТАКИЕ рожают!!! Сколько нормальных женщин не могут родить, а всякая ... запросто...((

Гость
25 мар 2015 в 21:16

отняли ребёнка, облегчили алкашке жизнь, скоро ещё родит.....

Гость
25 мар 2015 в 21:54

Да какая разница что вообще она в жизни видела??????????? И от кого родила????
Мне на момент развала было 6 и что мне теперь тоже гнобить своих детей?

Гость
25 мар 2015 в 21:19

Я бы удочерила ее!! Куда мне обратиться?

Гость
25 мар 2015 в 20:46

но квартиру оплачивали же ..и ребенок жив здоров...

Гость
25 мар 2015 в 21:29

очень жаль таких детишек

Гость
26 мар 2015 в 09:51

Отсутствие горячей воды еще не антисанитария. У нас полгорода живет в бараках и домах без горячей воды,а некоторые и за холодной на колонку ходят. Конечно,просто так не отберут,но вы уж ерунду не пишите. От отсутствия холодильника и горячей воды еще никто не умер,а дети до года под титькой спят практически все,независимо от наличия кроватки.

Гость
26 мар 2015 в 01:57

Хм, а это ее вина, что нет горячего водоснабжения? А как раньше люди жили без холодильников с одним только подполом? Собственно, раз холодильник сломан, то и продукты впрок нет смысла покупать. А то, что нет отдельного спального места у ребенка - так это совместный сон, обоим на пользу. Когда дети болеют - им вредно по поликлиникам в очереди томиться. А теперь каждый подумал - у вас в подъезде не накурено? А ваши дети каждый день там проходят, то есть терпят жестокое обращение с собой. В общем, не верю.

Гость
25 мар 2015 в 20:52

а за квартиру платили же. Да и ребенок жив. а развитие у всех разное-кто-то в год ходит кто-то в 8 мес уже.. не чисто это там все...

Гость
25 мар 2015 в 18:42

Она сама тоже в жизни ничего и не видела, когда ей было 9-10 лет,как раз и развала БАССР и СССР. А так ребенка все таки родила,а вот от кого?.