20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожные службы и жители Уфы начинают борьбу с ямами на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
25 мар 2015 в 11:56

Просто проехали бы по Черниковке и всё бы поняли!

"Подобная акция уже проходила в башкирской столице год назад. Проведенная тогда совместная работа принесла положительные результаты"
Смех над людьми и только!!!

Гость
25 мар 2015 в 11:25

В администрации видимо совсем ..... сидят.Да Уфа,при нынешнем мэре-одна сплошная яма,словно после бомбёжки.Исключая,конечно,дорогу до аэропорта--её то родимую наши высокопоставленные ......ремонтируют каждые полгода.

фёдор
25 мар 2015 в 11:54

Да по барабану им на письма, пока в прокуратуру не пожалуешься

гость Р.
25 мар 2015 в 13:29

В Уфе самые лучшие дороги в регионе. Хватит уже ныть, лучше в своих подъездах приберитесь. Я вот всегда полы мою у соседей.

Реалист
25 мар 2015 в 16:54

Про какие налоги все толкуют ? Эти копейки что ли с авто ? Дык ить это .... Их не хватит и на 1 километр асфальтированной дороги ! Потому как 1 км - стоит 1 МИЛЛИАРД рублей ! Товарищи Сами ремонтируйте - своими силами ! Я возле дома сам ремонтирую /за свой счет /. Никаких Ям и Трещин нету : качественно бетонирую с армированием /цемент 600 марки / . Надолго хватает - лет на 15 .

Макс
25 мар 2015 в 11:57

А не проще просто один раз кому-нибудь из администрации проехать весь город и зафиксировать все проблемы и отдать указ,чем щас будут столько времени писать письма,потом читать,потом анализировать, и уже лето пройдет....

Гость
25 мар 2015 в 11:10

Уфа против ям- яма wins!!!)

Гость
25 мар 2015 в 11:23

Дорогу Уфа-Аэропорт отремонтируйте всего 15 км. Предлагаю финансировать из Дортрансстроя 530 млн. руб.
Уверен моё на предложение отреагируют в первую очередь. Только у меня есть единственная просьба ГАРАНТИЯ НА ПРОВЕДЁННЫЕ РАБОТЫ. И не надо всякие фирмочки-одноднёвки, через которые отмоется большая сумма денег чиновниками разных рангов.
Невозможно!? Тогда отдайте обратно деньги и мы сами отремонтируем дороги. Те дороги, по которым разбиваем машины каждый день.

Вячеслав
25 мар 2015 в 11:46

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, в надежде, что те официальные лица, которые отвечают, за состоянием наших дорог в Черниковке, наконец то.., хоть раз проедут по ним и сделают свои выводы... В частности достаточно проехать по главной улице Черниковки, по Первомайской, с проездом по улице Кольцевой - Вологодской - Ордженикидзе. Для квалифицированного человека не составит большого труда сделать свой соответствующий своему положению и должности достойный вывод!

Гость
25 мар 2015 в 12:26

Вьезь в город из шакши одна сплошная яма. Как Ялалов пришёт так сразу положение с дорогами ухудшилось. Админ не бери грех на душу опубликуй. Дороги стали хуже и это объективно.

Фаниль
25 мар 2015 в 12:34

Писал в прошлом году, ноль реакции, А по уму каждый должен заниматься своим делом, за каждым участком дороги есть ответственные люди, которые получают зарплату, и отвечают за безопасность передвижения по ним. А жители Уфы - налогоплательщики, которые оплачивают труд этих людей. Мы еще должны за них работать, тыкать носом в каждую яму. Это показуха - хотят показать, что стараются изо всех сил благоустроить город.

Гость
25 мар 2015 в 12:47

а если писем не будет.то значит дороги в порядке! да здравствует администрация города!Самая лучшая администрация в России!!!

123
25 мар 2015 в 12:55

Странно, что АДминистрация Уфы не видит очевидного... отсюда напрашивается вывод о реальном желании работать

Бася
25 мар 2015 в 13:03

Администрация Уфы просит жителей столицы помочь сделать дороги лучше. Читай: спасение утопающих дело рук самих утопающих. А жители Уфы просят отставки мэра за отвратительную работу. Почините ВСЕ дороги Уфы, начиная с Инорса-Черниковки, перед тем, как сделать это в радиусе проведения саммита ШОС БРИКС.

автор
25 мар 2015 в 13:10

За что получают деньги дор. службы????? Там кого набрали что ямы не видят???? или от фин.потока глаза ничего не видят???

Гость
25 мар 2015 в 13:10

Зачем далеко ходить? Поднимитесь от Салавата Юлаева по Бессонова! Центр города! Во дворы и вовсе не заедешь!

безнадега
25 мар 2015 в 13:13

Народ, скиньте фотку всей уфы с google maps, если хотят знать где яма. Уфа это сплошная яма.

Гость
25 мар 2015 в 13:16

Администрация Уфы сейчас призналась, что по Уфе они редко ездят, по этому и не знают, что все дороги Уфы в ямах! Я бы сказал одна сплошная яма.

Гость
25 мар 2015 в 13:20

Может лучше показать где остались хорошие дороги?

Гость
25 мар 2015 в 13:27

Зато Кроношпан наш.

Гость
25 мар 2015 в 13:30

Уже в открытую над народом смеются. Ялалов совсем зажрался

Гость
25 мар 2015 в 13:29

С приходом нашего президента про дороги вообще забыли. Добро пожаловать в черниковку, максимовку. . .

Гость
25 мар 2015 в 14:23

Вначале дороги сделайте, потом саммиты организовывайте, позорище

Гость
25 мар 2015 в 14:57

Просто надо ввести уголовную ответственность за содержание стратегических коммуникаций, а дороги - это стратегические коммуникации, и сажать с конфискацией имущества за отвратительную работу. Тогда либо желающих руководить городом будет меньше, либо дороги будут лучше. И то, и другое для нас благо ))))

Гость
25 мар 2015 в 15:16

ЭЙ МАКСИМОВКА а что у нас центральная улица СОСНОВСКАЯ в порядке. За год два капитальных ремонта подвески. Как Вас Администрация после этого назвать ?????

Гость
25 мар 2015 в 17:04

На ул. Ферина в яме оставил глушитель

Гость
25 мар 2015 в 21:32

Черниковка как после бомбёжки с каждом годом дороги всё хуже

Гость
25 мар 2015 в 22:23

Спасение утопающего -дело рук самого утопающего. А самим пройтись слабо?

Гость
25 мар 2015 в 22:27

все дороги Уфы в ямах!

Гость
25 мар 2015 в 23:35

СНАЧАЛА СТУЛЬЯ,,,,,,,ПОТОМ ДЕНЬГИ!!!!!!

Реалист
26 мар 2015 в 08:43

Здесь Наоборот : Сначала ДЕНЬГИ , потом ДОРОГИ !

просто не Мария
26 мар 2015 в 10:32

этот раунд за ямами

Гость
26 мар 2015 в 15:48

Да уж, проще сказать где у нас нет ям!!!

Гость
26 мар 2015 в 16:25

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ наконец-то дорогу от проспект Салават Юлаева на Бессонова, ну сколько лет можно так издеваться на людьми???? Что за бардак, асфальт на Аэропорт по несколько раз в год кладут??? Куда смотрит градоначальник города??? Куда идут наши транспортные налоги???

гость1
26 мар 2015 в 16:29

подобная акция лишь позорит администрацию города. они этого не понимают. тогда вопрос: кто нами руководит?

Гость
27 мар 2015 в 12:42

Добрый день! Вот уже более трех лет ни одну яму не пытаются даже заделать в районе аэропорта поворот на базу Уршак. Там всю дорогу сфотографировать ????

Гость
7 апр 2015 в 10:21

Черниковка с каждом годом дороги всё хуже когда будут нормальные дороги ,в аэропорт дорога уже золотая каждый год делают .