Город Владимир Сохатский: для меня вызов в сборную – это аванс

Владимир Сохатский: для меня вызов в сборную – это аванс

Голкипер «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский признался, что вызов в сборную России для участия в Еврохоккейтуре стал для него неожиданностью. Напомним, тренерский штаб национальной команды страны включил в состав троих хоккеистов «Салавата Юлаева». Помимо Владимира Сохатского честь страны будут отстаивать защитник Андрей Зубарев и нападающий Антон Слепышев.

«Сейчас настраиваюсь на серьезную работу: надо приехать и все силы вложить в тренировочный процесс . Я понимаю, что в большей мере для меня это аванс и большой шанс, нужно не упустить его», – цитирует слова Владимира Сохатского пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Голкипер также прокомментировал выступление своей команды в сезоне.

«Были моменты, когда проигрывали по четыре матча подряд, те же поражения в Москве вспоминать просто не хочется, как страшный сон. Много всего было, что ни месяц, так испытание или потрясение. Да, всякое было, и перед болельщиками неудобно. Пытались выровнять игру, где-то удалось это сделать. В любом случае, обидно, что все так завершилось, уже в первом раунде плей-офф», – рассказал Владимир Сохатский.

Фото: Фото пресс-службы ХК "Салават Юлаев"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем