СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
уфимец.да
21 мар 2015 в 20:20

Если бы там была команда из людей (народа) и сделали соревнование по боксу, а еще лучше - панкратион, то тогда это было бы интересным событием в жизни республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 16:45

Если бы не фото, то я бы сказал, что Администрация Уфы плавает быстрее...по лужам Черниковки на джипах!
Ну а с Курултаем понятно все, они давно там засиделись - деревянные. Выкуривать их всех оттуда пора.

Гость
21 мар 2015 в 19:55

Похоже,что соревновалист 3команды-Аппарат Правительства,администрация города и Курултай.Всем-призовые места!+премии.

юрист
21 мар 2015 в 22:24

Государство в государстве ! Свои поликлиники , больницы , санаторные путёвки , жилые микрорайоны , даже спорт отдельно от народа ! Уж , когда им форменную одежду выдадут , чтобы всех на улице увидеть !

ОТВЕТИТЬ
Паук
21 мар 2015 в 15:15

Лучше бы проблемами города занялись, плавуны. Позорники Уфы отремонтируйте дороги!

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 мар 2015 в 17:41

Наверное ГТО с дают

Гость
21 мар 2015 в 21:57

Олеся,что же Вы не указали,в каком бассейне ОНИ купаются и играют между собой, ну как в детском саду. Наверняка в Старый Уфе-ул.Кувыкино. А перекачали другую воду, чистейшую по три раза с проверками. А Они сами то не больные, ну сами знаете,болезни переходящие и разные. Где Они медкомиссию то прошли?. Да,они как опять на служебных машинах наверняка катаются,хотя и в нерабочие время.Да Они для нас работают и отдыхают.Продолжайте в таком же виде,товарищи Руководители. И пора выйти с,,,иначе знают кто пишет.Все таки боятся от ПРАВДЫ.

позор!.
21 мар 2015 в 15:26

Вот ...,играют на нервах у тружеников полях. Вообще год полтора назад,во времена сева тоже один Министр и депутаты уехали отдыхать в Анапу.А эти,что бы чистит улицы,гоняют шашки-шахматы и видите ли и купаются-борются между собой во Главе Госсобрания-курултая Башкортостана. Все Им бесплатно. Стыд и позор Им. Куда смотрит САМ Глава Башкортостана?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 22:07

И бегают и прыгают.

добрый
22 мар 2015 в 11:02

а среди сварщиков будут соревнования по плаванию? ????

Паук
22 мар 2015 в 00:42

Администрация Уфы плавает быстрее, сем разрушаются и ремонтируются дороги Уфы! Браво!

Пионер.
22 мар 2015 в 06:42

Полагаю вразумительное объяснение каким образом это влияет на продуктивность выполняемых работ тоже имеется !? Надеюсь это не подготовка к паводку?

Гость
22 мар 2015 в 14:26

Ну вот весна пришла ялалов отличился со своей командой,они так бы в работе отличались как на отдыхе.а курултай он давно стал для нашего народа обузой вот и в этот раз.

Гость
22 мар 2015 в 20:43

Ласково говоря, пельмени тоже плавают.

гость Р.
23 мар 2015 в 09:20

молодцы. поддерживаю, спорт - это хорошо. Диванная стонота - на пробежку в парк!!