Комментарии к публикации «Глава Башкирии пожаловался на бюрократизм в республике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
6 мар 2015 в 13:22

Почему Хамитов всегда жалуется на все в башкирии? Ну в смысле он уже сколько лет глава республики а говорит так как будто смотрит со стороны. Если ему так не нравится как работают его подчиненные пусть подаст в отставку, ведь это прежде всего его вина как руководителя.

Гость
6 мар 2015 в 17:06

Пожаловался, глядя на себя в зеркало?)))))))))))

Гость
7 мар 2015 в 10:05

Да, он прав, к сожалению, ходишь как по замкнутому кругу.

чинуша
6 мар 2015 в 14:29

Иди подпиши у него бумагу даже если в один день все сделано. И с чего вдруг бумаги летят не в те ведомства сами отписываете. Вопрос в том, что если дать отписку, то это на раз два очень быстро сделать, а вот проработанный ответ требует времени.

Насме
6 мар 2015 в 23:42

Самокритика что ли? Так ушел бы, дал молодым дорогу. Надоела эта несменяемость власти уже

Гость
6 мар 2015 в 14:12

при Сталине он(чиновник) с первого раза поехал бы осваивать необьятные просторы нашей Родины,а сейчас -штраф 4 рубля.Как минимум- гнать надо сразу и с ограничением работы на таких должностях лет на пять...

уфимец.да
6 мар 2015 в 15:59

Ассортимент в магазине "Мир Чиновников Башкортостана" очень скудный и некачественный - дорогостоящих изделий много заготовили, но они все бракованные.

ответ.
6 мар 2015 в 16:10

Ну тек Они же там сидят,Им виднее с верху.Как во времена СССР. Сколько сейчас у Главы Башкортостана замы-замы от замов то?. И пока ДЕЛО дойдет до самого нижнего-нижнего подчиненного пройдет полгода.

Гость
6 мар 2015 в 16:12

А что теперь жалобу начали писать?. Разберусь кто виноват и доложу,а кому?.

Гость
6 мар 2015 в 16:41

Да Он кроме жалобы писать ничего и не сможет сделать. Его теперь никто и не слушает. Хоть уже и на пенсии нет уважение.

Гость
6 мар 2015 в 16:52

Зато Кроношпан наш, первую очередь уже открывают, радоваться надо"!

Гость
8 мар 2015 в 21:17

Согласен , не можешь работать управлять жизнью людей в регионе дай другим, и зарплату чиновникам надо как прожиточный минимум чтоб работали и повышали уровень жизни людям в первую очередь и естественно и себе зп поднимет! Слишком много всяких ненужных посредников у чиновников