перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии появится колония для осужденных работников судов и полиции

Гость
4 марта 2015, 11:46
ага их же надо с удобством содержать !!!!
Гость
4 марта 2015, 12:13
Просто у них очень много врагов в колониях...
Гость
4 марта 2015, 13:04
Давно такой контингент отдельно содержали... И ничем эти зоны от других не отличаются по содержанию... Просто раньше таких в Нижний Тагил отправляли... сейчас там эту зону разогнали! Решили здесь сделать...Эта ИК-8 прямо испытательный полигон какой-то: раньше там малолеток содержали и называлось СВК-2, потом в нулевых годах решили во взрослую колонию переделать (ИК-8)... Теперь в спецзону решили переделать!
Гость
4 марта 2015, 12:23
Так-то логично - власть с народом нигде не должна пересекаться. Исключение только для обслуги.
Гость
4 марта 2015, 13:32
Просто в точку!
Гость
4 марта 2015, 13:16
А чё так слабенько? В Крым сразу! В Ялту, где растёт виноград!
Гость
4 марта 2015, 15:37
Так вот для чего Крым нужен был..
Гость
4 марта 2015, 12:00
Санаторий для себя сделали, а надо бы на крайний север на рудники отправлять работать, чтобы хоть какую-то пользу обществу начали наконец приносить.
Гость
4 марта 2015, 12:18
VIP-зона
Гость
4 марта 2015, 12:26
зона-люкс
Гость
4 марта 2015, 13:09
Мысль на самом деле хорошая, только зона должна быть полностью самоокупаемой. Заключенным нужно предоставить работу - шитье там, сборка мебели или еще что-нибудь, направленное на производство собственной продукции. Эти ж бедолаги, поди, забыли, что это такое. А так - и отсидят, и вспомнят, зачем нужны руки и голова.
Гость
4 марта 2015, 13:15
Слет по обмену опытом.
Гость
4 марта 2015, 13:24
Так называемые "Золотые Нары")))
Гость
4 марта 2015, 14:51
ой, сколько же у них всего на конфисковали то? Еще теперь сколько отработают. Вот и кризиса не будет. Высоко-квалифицированные. Сколько отсидели без дела. Теперь физработы на пользу обществу. Конечно - самоокупаемость. Иначе в чем же осуждение и типа наказания.
Гость
4 марта 2015, 15:06
Давай в Крым их!!!!,пусть дальше животы на солнышке греют!!!.эти ущемленные правами.
Гость
4 марта 2015, 15:49
Ну что за жизнь, и тут неравенство. Раз нарушил закон, то отвечай на равных условиях.
Гость
4 марта 2015, 15:53
правильно их там надо обязать работать. пусть знают что деньги это не взятки а заработанные руками и головой. конечно так не будет. ничегошеньки они делать не могут и не умеют . сидеть на шее у государства и народа нарушать законы вот на что способны эти трутни. если ко всем судьям полицейским чиновникам будут применять закон то такие зоны необходимы во всех городах россии . но закон к ним не применяется. если взять малые города то все видят как администрация исполнительная власть законодательная судебная власть полиция и криминальная срослись в одно целое. у них свое государство в государстве со своими законами и судами. такие городки можно смело обносить колючей проволокой ставить охрану . будет намного дешевле строительства зон.
Гость
4 марта 2015, 16:09
Семёна сторожем возьмите. Нынче туго ему с фанфуриками, кризис.
Гость
4 марта 2015, 16:42
А Они что сами себя яму копают что ли?.Вряд ли.
Гость
4 марта 2015, 17:04
Надо же , сколько ненависти в комах , Как будто сидели все . Пострадали от судей . Да уж .
Гость
4 марта 2015, 17:55
Почему ненависти? Реальность. Вряд ли кто-то ни разу не столкнулся с беспределом. И люди не злорадствуют, а пытаются помочь, как сделать так что бы нарушившие осознали. А что толку то опять содержать их за счет людских налогов.
Гость
4 марта 2015, 18:10
Зачем же отдельно? Вместе должны быть с народом!
Гость
4 марта 2015, 19:35
Идея неплохая пусть бесплатно отстраивают города, тогда решим проблему с жильем...
Гость
5 марта 2015, 00:29
Это насколько нагло вели себя и нарушали законы, чтобы своя система их посадила?!!!! За наши налоги(деньги) будут создавать все условия для содержания "достойных" представителей страны.
Гость
5 марта 2015, 02:55
ура у нас в башкирии открыли наконец-то давно ждали пусть у нас побольше понооткрывают колоний
Гость
6 марта 2015, 20:57
В народ их надо!В колонии вместе со всеми!