28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
3 мар 2015 в 18:50

Ущерб то оно возместила?

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 мар 2015 в 18:27

Вот это заработок Умная женщина да еще и красавица Четыре года пролетят незаметно Зато потом будет жить припеваючи

Гость
3 мар 2015 в 18:37

Не дописали, что решением суда все 35 миллионов вернула владельцам,а теперь 4 года будет работать в усердном режиме и выплачивать моральный ущерб. Что-то о таком ни кто не пишет в подобных случаях-то. Или что-то не так...

Гость
3 мар 2015 в 18:52

Интересно, что стало с деньгами?

Жалостливый
3 мар 2015 в 21:30

А может ей кушать нечего было, малых деток и бездомных собащек кормить

турк
4 мар 2015 в 00:11

а вот Дм. Ме. подписал закон, увеличивающий стоимость доступного жилья для малоимущих и нуждающихся граждан. и теперь 1 кв.м стоит не 30 , а 35 тыров. закон был принят для граждан , которые не могут позволить себе улучшить жилусловия. ха ха.. мотивировал тем, что в законе сказано... не более 80% от рыночной стоимости... т.е. уложился. теперь нуждающиеся точно смогут улучшить (приобрести) себе жилплощадь по госрасценкам. наскока он кинул народ?

турк
4 мар 2015 в 00:16

а еще он сказал , что это связано с инфляцией и девальвацией рубля. насколько помню "девальвация" - обесценивание, тут я с ним полностью согл. а вот "инфляция" - увеличение денежной массы, тут как-то не наблюдается в кармане. я понимаю еслиб ЗП пропорционально обесцениванию росла, пока тока в обрат сторону. в общем как-то не вяжутся действия правительства с экономической обстановкой

турк
4 мар 2015 в 00:22

нет, ну я понимаю -"инфляция", когда в кармане была 1000, а стало 2000, но на 2000 я могу купить тока как раньше на 1000. Но дело то в том, что как была 1000 так и осталась, а купить могу на неё тока как на 500. так как же социальные программы, о которых нам с утра до вечера говорят, что они не будут сокращены..?

турк
4 мар 2015 в 00:25

всё. умные люди объяснили - наша экономика заточена под то, чтобы "толстые" не похудели, ну а "худые"... да и *** с ними , пусть сами выживают

Гость
4 мар 2015 в 22:33

Это прощ альный привет!

Вася
5 мар 2015 в 08:01

Нахалява уксус сладкий.

Гость
5 мар 2015 в 16:58

Это че ТатВас посадили что ли?

Загрузка...