СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башнефть» рассмотрит вопрос о спонсировании «Салавата Юлаева»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
28 февр 2015 в 16:27

В Башнефти как пришел ХЗ зарплату уже 5 лет не повышают, айда теперь хоккеистов кормить, еще 5 лет потерпят)))

Гость
28 февр 2015 в 17:58

На .ер Нам нужны такие хоккеисте, которые сидят на наших деньгах. И не малые. Пусть сами и зарабатывают.Да кто и сколько хоккеисты с самого Башкортостана то?.Никого.Если хоккеисты по РФ и по РБ по штату,то пусть и кормят Их Государь ,но со своего кармана.В церквах и мечетях Я еще не слышал,что Их с бюджета Башкортостана выделяли деньги для Их проживания,,,,,.

28 февр 2015 в 14:27

Такой хоккей нам ненужен.....

уфимец.да
28 февр 2015 в 16:17

вот и разрешилась интрига: прямо сейчас на свитерах логотип "Башнефти"

уфимец
28 февр 2015 в 18:37

с какого хр-на из фонда целевых программ спонсируют?! Че обалдели совсем? И опять жди подорожания бензина да?!

Реалист
1 мар 2015 в 14:53

Пропащее дело все это . Если хочешь внести новое , лучше сломать и разогнать присосавшееся до основания старье и построить по новому . Зачем ремонтировать старье - все равно через год опять ремонтировать . Как дорогу в Аэроникуда . За такие деньги дешевле построить НОВУЮ ДОРОГУ И КОМАНДУ СЮ . Базовые 3 суперигрока и остальные пусть местные играют молодежь . За своих родных земляков хоть денег не так жалко . А так вышло , что триллионны в никуда ушли . Последнее место - позор ! И деньги ТЮ_ТЮ !

Гость
28 февр 2015 в 20:18

Зачем нужен хоккей с покупными игроками? Если бы все были из Башкирии, тогда можно было бы говорить. А такой хоккей - это бизнес. И этот бизнес требует денег из регионального бюджета и добывающего предприятия. Вымогательство какое-то.
Я одна так думаю?

уфимец.да
28 февр 2015 в 12:11

угу, своего человека, который будет контролировать финансовые потоки, в правление клуба ввели, а сейчас они типа еще думают, оказывается. вопрос только в сумме выделяемых денежных средств. непонятен этот вброс и интрига вокруг логотипа спонсора на плей-офф - то ли БН, то ли правительство РБ, то ли еще кто - но со следующего сезона БН уже точно будет главным спонсором СЮ, к бабке не ходи.

Гость
28 февр 2015 в 20:44

А я то думал их наш хрз из зарплаты своей содержать станет!) А тут всё как всегда-госпредприятие( то биш вроде как Мы все)спонсировать то будет!?? Да пусть не подскользнутся бедолаги, купят себе x6,z5,lx570 и т.д. заодно и жён себе из автосалонов прикупят)) И пусть им будет счастье, а хрз - любовь народная. Противно....

Айтуган
28 февр 2015 в 23:11

кому нужен этот сю? закрыли бы уже...задрал уже...трата наших бабок и все...

Макар
1 мар 2015 в 17:06

Вот уже и логотип Башнефти появился на форме (правда в таком месте),а вчера в сухую проиграли... Ну хоть бы первый матч плейоффа выиграли бы ради приличия,а то всю регулярку проигрывали как "Сибирь" или "Витязь" какой. Даже при Сафине так команда не расклеивалась...

Гость
1 мар 2015 в 16:51

Согласен с "Реалистом",я и до этого всегда говорил что нужно разгонять всю команду,оставив несколько ведущих игроков,так же нужно собирать и новое руководство команды. Я не понимаю,зачем покупать не результативных игроков,может лучше своих уфимских не результативных поднимать,чем чужим деньги отдавать! Так же нужно присматриваться к молодёжи,старики через 2-3 года закончат и у нас опять получится "дыра" в команде...то защиты хорошей нет,то нападения.

Гость
28 февр 2015 в 12:02

Думаю вопрос стоит только в vip-трибунах.
Проблема в том что уже все места распределены на плей-офф.
Не большой торг 3 сектора в 3 уровне и все!
Все будет хорошо!
Про г-н Евтушенко... жадность сгубила в общем.

Гость
28 февр 2015 в 17:03

АФК Система очень жадная.
Мало того что выжала Башкирию как лимон, так ещё перед тем как отдать акции госимуществу вывела из неё колоссальные активы в ООО Таргин и т.п. А теперь ещё трясёт деньги с фондов.

уфимец.да
28 февр 2015 в 16:19

и свитера ничошные - без подмышечной синевы