перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Башкирии с газовым баллончиком напал на полицейского

27 февраля 2015, 21:05
Гость
Гость
2 марта 2015, 01:40
А кража то хоть была? Что-то ни в одном сайте нет информации,что там была кража. Обычно все кражи пишут,а про это нигде нет. Видимо это просто была причиной,для оформления протокола на нетрезвое состояние в общественном месте.План же им еще никто не отменял,а его требуют.Вот так вот сами полицейские и сами провоцируют людей на конфликты.Сидел человек,отдыхал в кафе,собирался на такси домой уехать и-на тебе! Так везде могут начаться "нападения" на полицейских.Страшно становится жить-не только от бандитов,но и от людей,которые должны наоборот тебя охранять. Полицейских,на которых "напали" тоже следует наверно проверять на соответствие занимаемой должности,раз они допускают конфликтные ситуации по отношению к себе.В свою очередь они должны быть психологами, и не допускать конфликтов сторон.
Гость
3 марта 2015, 02:52
полиция это власть
Гость
28 февраля 2015, 15:57
А помоему он защищался от полиции
Гость
28 февраля 2015, 15:50
Вы вначале статью откройте почитайте, потом все поймете. А то подняли тут кипишь, неучи...
Гость
28 февраля 2015, 08:31
Все начинается с малого- сначала из баллончика, потом людей давить и ли с топором бегать. Давить надо в зародыше
Гость
28 февраля 2015, 11:31
Я полностью поддерживаю.
Гость
28 февраля 2015, 15:02
Гость
28 февраля 2015, 11:31
Я полностью поддерживаю.
Вы кого так яростно собрались давить Суд может определить виновен или нет Ваше мнение это анархия
Гость
28 февраля 2015, 19:21
Гость
28 февраля 2015, 15:02
Вы кого так яростно собрались давить Суд может определить виновен или нет Ваше мнение это анархия
Помнится у Булгакова-.... давили, давили... давили, давили.... понятно кого
Гость
28 февраля 2015, 00:44
наш суд самый гуманный в мире... за то что пьяный и уже лишеный прав водитель сел за руль, не справился с управление и в результате погибла девочка 4 лет... водиле-*** дают 2 года и 6 месяцев колонии поселения.... а за то что каким то газовым балончиком брызнули в лицо бедному полицейскому - дают до 10 лет заключения... причем у него через день уже от этого балончика ни следа не останется......
Гость
28 февраля 2015, 09:50
Если за нападение на сотрудника будут наказывать лояльно, тогда таких нападений будет больше. В итоге это нам же и обернётся боком - такую полицию бояться не будут, преступность повысится.
Гость
28 февраля 2015, 13:10
Гость
28 февраля 2015, 09:50
Если за нападение на сотрудника будут наказывать лояльно, тогда таких нападений будет больше. В итоге это нам же и обернётся боком - такую полицию бояться не будут, преступность повысится.
Надо еще и учителей в этом плане приравнять к сотрудникам органов. А то порой не знаешь как себя защищать от неуравновешенных учеников и их родителей
Гость