20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На отца девочки, попавшей под внедорожник в Башкирии, завели дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
24 фев 2015 в 13:33

Все правильно сделал.

Гость
24 фев 2015 в 14:06

Надо было помочь задавить собственного ребёнка? Коррумпированность доходит до абсурда.

24 фев 2015 в 14:05

А на водителя, конечно, никакого дела не завели. Пусть дальше детей давит на детских площадках

олег
24 фев 2015 в 14:00

я не удивлен. все как обычно в нашем гос.ве, был бы удивлен если бы отец ребенка букет цветов водятлу подарил.

Гость
24 фев 2015 в 16:13

На днях поздно вечером я с мелкими детьми проходила мимо стоявшей посередине двора машины, которая начала сдавать назад, как только мы поравнялись с ней. Я ударила по двери и заорала(считаю, естественной реакцией на испуг и попыткой привлечь внимание). В ответ меня обматерили. Честно, понимаю чувства отца, если вместо извинений получаешь хамство.

Гость
24 фев 2015 в 17:05

Об этом и раньше говорили, что наказан будет отец! А этот ... теперь еще и пострадавший!!!!

Евгений
24 фев 2015 в 19:13

Отец все правильно сделал. Обращайся в сми!!! Иначе оборотни свое дело сделают.

Гость
24 фев 2015 в 14:55

Пора уже резонансные судебные дела вести в прямом эфире. Вместо шоу программ. Зато с полной открытостью получится и может быть спасет правых и не затрет наказание за реальные нарушения по кастовости. И вопрос меньше в социуме будет и правда будет пробиваться.

Собеседница
24 фев 2015 в 14:22

А на водителя внедорожника уголовное дело завели?

Гость
24 фев 2015 в 17:11

Я думаю, что отец девочки должен обратиться на Первый канал к Малахову. Там обязательно возьмутся за эту тему. Надо выходить на российский уровень, после этого уголовное дело на отца обязательно закроют, а на водителя откроют. Нужен общественный резонанс за пределами РБ.

гость
24 фев 2015 в 14:53

в пусть говорят надо идти.а то у нас как обычно если людей нет со связями то все могут посадить ни за что.у этого водителя по любому толком ничего нет никаких ушибов думаю просто отмазаться ведь надо и при деньгах скорее

Гость
24 фев 2015 в 19:16

Машину отобрать и отдать ребенку! а этого по...ка бог накажет всеравно! деньги не помогут. коррупция на лицо! или безграмотные там сидят. знакомая ситуация, когда из виновного делают пострадавшим. девочку жалко..

Гость
24 фев 2015 в 20:35

Скорее всего водитель не из простых смертных. И вряд ли у него черепно-мозговая травма, если деньги дать можно и гипс за перелом ноги, кто проверит то.

Гость
24 фев 2015 в 22:54

Почему машина оказалась на территории ледового городка?
Да потому что мажоры и сынки знают о своей "неприкосновенности" и могут делать всё что им заблагорассудится.
А мужик прав, ребёнок - святое. Но виновным сделают его, к бабке не ходи.

гость Р.
24 фев 2015 в 19:08

странные вы уфимцы. Деяния отца пострадавшей девочки подпадают под положения нескольких статей УК.
Он совершил преступление, и должен быть наказан.
И водитель джипа если нарушил - тоже должен быть наказан.
Как я понимаю, девочка ехала с горки и закатилась под джип между передней и задней осью и ударилась лбом об дверь.

24 фев 2015 в 14:14

Нельзя людей бить. Теперь накажут по закону. Надо было ему выследить обидчика и наехать на него на автомобиле - вот тогда бы ему ничего бы не было.

Гость
25 фев 2015 в 12:37

Пипец у нас правозащита! Отец был в состоянии аффекта, думал, что дочку размазало машиной в лепешку. Кто же тут сдержится?
Водителя нужно наказывать по полной. Если у него головы нет, то как ей можно нанести травму? Совести у водителя тоже нет. Видимо, только связи

Гость
25 фев 2015 в 13:52

И правильно сделал отец. А у водителя внедорожника конечно связи есть вот и не заводят на него уголовное дело. Садить таких надо.

Гость
26 фев 2015 в 19:58

Мир сходит с ума. Отец спасал дочь,дело нужно заводить на водителя. Видимо водила не из простых,раз такой абсурд