20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии подешевели хлеб, соль и яйца»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
18 февр 2015 в 17:48

где, адрес этого сельпо пожалуйста.

гость
18 февр 2015 в 17:05

самые дешёвые яйца стоят 60 рублей это ... как подешевело?

Гость
18 февр 2015 в 21:13

После того, как в два раза "подешевели" доходы россиян в связи падением рубля, всякие подешевления товаров на 0,1% выглядят издевательством.

дядя петя
18 февр 2015 в 20:02

Сначала все подорожало неоднократно от 10 и вроде аж до 25 процентов некоторые продукты если не больше а вот пишут подешевели на 0,1% это что за бред вообще. Нам за это надо правительство благодарить))) аж на 0,1% подешевели продукты, они просто сделали невозможное.

гарик
18 февр 2015 в 21:49

в минувшем году наш уважаемый РУСТАМ ХАМИТОВ сказал что зерновых собрали больше милиона с лишним тогда вопрос почему хлеб дорожает я вот этого не могу понять

Гость
19 февр 2015 в 08:03

А что,реально из Башстата изменение цены на 0,1 % считают "удешевлением"? Для справки,для кур стоимостью 132 рубля это составляет 13 копеек. Если просто не завернуть эту курицу в пакет,то "удешевление" и то больше составит.

18 февр 2015 в 17:13

И это называется подешевело?. Наверняка перепутали,ну и вообще то коммунизм и СССР развалили,и стало вроде похоже и не похоже на капитализм.

Гость
18 февр 2015 в 20:27

И не стыдно врать? Молоко такое дорогое стало.Бедным бабушкам как купить?И хотелось бы узнать,куда утекает молоко натуральное, все молоко искусственное ,из порошка.Натуральное-цельное молоко,обезжиренное.Нормализованное-искусственное и должны называться молочный продукт.У нас в Башкортостане законы не работают вообще. Где прокурорские проверки.

Гость
19 февр 2015 в 07:00

Не заметила снижение цен. 16.02 зашла в бюджетный магазин " Байрам@, ниже 65 руб за десяток яиц нет. Были малюсенькие( так там 2-3 яйца против 1 нормального яйца, дороже выходит), они около 50 руб стоили.

Гость
19 февр 2015 в 22:07

Опять вроете

Гость
18 февр 2015 в 20:35

Очковтирательством народу не занимайтесь

Гость
18 февр 2015 в 21:21

Ура, товарищи, да здравствует Путин! Сахар 45 рублей (в Перекрестке)!

Гость
18 февр 2015 в 21:27

-0,1%
как я рад то,екарный бабай рз

Don Kidon
18 февр 2015 в 23:37

Куда МЫ катимся.

Гость
19 февр 2015 в 13:22

Почему вы без конца цепляетесь сахару,что он является первой необходимостью???