30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
18 фев 2015 в 14:18

Это не зоопарк, а ЗВЕРИНЕЦ! То есть КОНЦЛАГЕРЬ для животных. И ходят туда лишь те, кто не имеет ни души, ни сердца! Молодцы 200 человек, пытающиеся защитить бедных зверей, умирающих медленной мучительной смертью. Я не житель Сипайлово, но подписываюсь под этой самой петицией (как пишет автор статьи).

Гость
18 фев 2015 в 14:20

Мы давно перестали ходить в такие зоопарки. Животных жалко становится, аж до слез. Условия содержания живодерские, да и сами служащие бомжеватого вида и всегда пьяные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 13:00

Эти передвижные зоопарки просто издевательство над животными. Это жестоко.

Гость
18 фев 2015 в 14:24

У меня сердце разрывается, когда люди издеваются над животными, которые не могут противостоять человеческой агрессии. Бывает необходимость содержать животных в неволе из-за их болезни, травмы и неспособности выживать в природе, но тогда должны быть хорошие условия содержания. Есть примеры зоопарков со свободными вальерами, хорошим питанием и ветеринарным обслуживанием. И я считаю, что передвижные зоопарки - это издевательство над животными.

Гость
18 фев 2015 в 11:36

надо запретить въезд в уфу не конкретно этому зоопарку, а любому передвижному

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2015 в 12:37

У таких варваров животных нужно забирать. Что за издевательство!

гость
18 фев 2015 в 15:41

Вспомнили...лет 10 как этот зоопарк находится на Кашкадане.До этого никого не волновало,что там бедные животные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 06:26

Какое не благое дело ?все любили зоопарк, эты вы такие выросли гугловатые. Готов медведя забрать, завтра подам заявку, одобрят заберу.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 фев 2015 в 14:38

Была бы ЛЮБАЯ тема, нытики, скандалисты (сидят и ждут) найдутся!!! директор передвижного зоопарка Владимир Айвазян, еще летом он заявил городским властям о готовности передать своих животных в собственность муниципалитета. Однако ответа пока не получил. При этом руководитель зверинца не отрицает, что содержать зоопарк становится сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 11:47

Какой смысл наезжать на организаторов зоопарка ему наоборот надо помочь он делал доброе дело. Да конечно он хотел на этом заработать а кто есть не хочет у человека есть стремление и желание. к тому же половина этих животных пенсионеры зоопарка или еще откуда людей которые брали экзотического животного а потом выкинули. Это не он виноват а жизнь такая везде припоны за все плати взитки давай честно жить не возможно даже обычных граждан всю жизнь работающих задушили камуналкой и налогами очем говорить. Власти на колесо обозрения нашли деньги аш на 2 а какой смысл на что смотреть с верху на горсовете а тем более на менделеева. Лучшебы зоопарк построили хороший аналогов в других городах полно. И животных не обязательно экзотических хотя и их надо, да и тех что в нашей республики и на урале водятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 11:33

почему нельзя добавить дополнительные вольеры в парке лесоводов?

Гость
18 фев 2015 в 12:06

Срочно дайте ссылку на петицию...

Гость
18 фев 2015 в 12:58

это правильно. животные в этом зоопарке умирают от голода.

Гость
18 фев 2015 в 14:42

Где можно подписать петицию?

Гость
18 фев 2015 в 14:59

Дайте-ка я тоже подпишу... если хозяин сам предлагает приютить,ну пристройте их к нашим мишкам и верблюду на с.агиша. Будет уже что-то похожее на зоопарк.

Гость
18 фев 2015 в 13:42

Пусть зоозащитники в квартиры себе заберут зверюшек