Город «Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» в очередной раз не смогли порадовать своих болельщиков. В Новосибирске подопечные Владимира Юрзинова проиграли «Сибири» со счетом 2:4.

Начало игры для «юлаевцев» было удачным. На 17-й минуте Антон Слепышев распечатал ворота новосибирцев, 0:1. Во втором периоде, на 26-й минуте, хозяева льда сравняли счет, 1:1. Спустя шесть минут они вырвались вперед, 2:1.

Продолжая борьбу, уфимцы сравняли счет, 2:2. Отличился защитник Кирилл Кольцов. Но новосибирские хоккеисты в этот вечер были сильнее. О чем свидетельствуют еще две заброшенные шайбы в ворота Владимира Сохатского. Итоговый счет – 2:4.

Следующую игру «Салават Юлаев» проведет на домашнем льду. В Уфе команда Владимира Юрзинова 22 февраля примет новокузнецкий «Металлург».

В дивизионе Восток «Салават Юлаев» занимает седьмую строчку в турнирной таблице. После 58 игр уфимцы имеют в своем активе 80 очков.