Город Стартовала серия Вечеринок Ретро FM

Стартовала серия Вечеринок Ретро FM

В ресторане Biergarten прошла первая в этом году Вечеринка Ретро FM. Весь вечер на площадке царила атмосфера веселья и позитива. Группа Rich и хиты 70-х, 80-х и 90-х в ее исполнении подняли градус настроения до максимума.

Ведущие Ретро FM Уфа Артур Титов и Надежда Марьина подготовили для гостей множество подарков. «Мне повезло впервые в жизни!» – признался один из гостей Вечеринки Ретро FM Виктор, когда ведущие из сотни одинаковых анкет выбрали анкету с его именем. В подарок за свою удачливость победитель получил специальный приз – фирменный плед Ретро FM.

Вечеринка Ретро FM продолжилась под девизом «Танцуют все!». Лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х заполнила зал – на площадке не осталось свободного места.

После такого веселья заряда позитива хватит еще минимум на месяц! И так будет каждый раз, когда пятница будет выпадать на Вечеринку Ретро FM!

Фото и видео с мероприятия можно найти в официальной группе Ретро FM Уфа в «ВКонтакте». Информацию о предстоящей Вечеринке Ретро FM – на сайте Ретро FM Уфа.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией Ретро FM

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем