28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Светлана
17 фев 2015 в 10:37

Был отличный лагерь. Моя дочь отдыхала там регулярно, иногда и по два заезда. Будет очень жаль, если такой лагерь исчезнет....

Гость
17 фев 2015 в 10:38

Хорошо будет призраку-лагерю "Дубки". Два призрака "Дубки" и "Березка" - вместе веселее. А сколько лет "Дубки" призрак? Кто знает? А ведь, наверное, РЗ про этот лагерь и ведать не ведает, при Муртазе ведь призраком стал. Даешь каждому президенту по призраку! Эх, Россия-матушка...Грустно все это.

Гость
17 фев 2015 в 12:34

За наше счастливое детство, спасибо родная страна!

Гость
17 фев 2015 в 13:17

Коттеджи важнее.
Во первых - при купле-продаже земли можно отмыть деньги налогоплательщиков.
Во вторых - где, как не стройматериалах, строительстве можно заработать миллионы.
В третьих - спекулянтам большим и маленьким тоже хочется заиметь жильё на стадии строительства, чтоб после сдачи в эксплуатацию, перепродать в 2-3 раза дороже.
А дети?! Какие дети? Самые главное, чтобы дети глав администраций отдыхали. А вы что предлагаете?

гость
17 фев 2015 в 13:41

закроют. разворуют а остатки отдадут предприниматильнице. оптимизация

Гость
17 фев 2015 в 14:50

Ни каким предприятиям не нужны эти лагеря. Когда Муртаза распродал все москвичам, они все просто напросто загубили. Потому что они приехали сюда за прибылью, а на каких то детишек им вообще бир бар. В стерлитамаке столько лагерей для ребятни было. Туда столько денег вкладывали. И все вот уже как 10 лет ничего не осталось. Скоро и самих заводов не будет, дело времени. Народу лапшу вешают что все будет хорошо. А х... Там вам. Единственно детей жалко, детства как у нас не будет. Что за жизнь, ужас просто.

Гость
17 фев 2015 в 22:37

в день сотки просьб президенту пишут, но выкладывают одну, которую типа решили исполнить, чтобы показать какой же он всемогущий, хороший и тд...вот откуда типа берется его рейтинг

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 фев 2015 в 23:54

и я там отдыхала каждое лето почти!!
хороший лагерь!!!

Вальдемар
26 июн 2015 в 15:32

Вероника Валерьевна поднимала этот лагерь с нуля , после отставки предыдущего директора там можно сказать остались одни руины ! Естественно каждый предприниматель старается больше заработать но ни кто не спросил сколько туда было вложено !!! Поверьте мне сделать счастливыми 2000 человек за три месяца не каждый сможет ......
Уважаю семью Штеренфнд продолжайте в том же духе !!!!

Загрузка...