СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Динар Гильмутдинов: ночью надо отдыхать»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
13 февр 2015 в 11:10

Как раз сегодня утром в очередной раз видел спящих в гаражах гаишников.

13 февр 2015 в 10:57

И я то же самое который год твержу: ночью надо спать в тёплой постельке!

Гость
13 февр 2015 в 11:46

Тогда пусть напряжется и начнет отлавливать тех, кто ночью по дворам гоняет с громко включенной музыкой. Вряд ли эти особи трезвыми садятся за руль.

Сеня
13 февр 2015 в 13:15

По ночам в деревнях спят, большие города и трассы не спят никогда. Так что либо Уфа это деревня, либо господин главный инспектор должен заняться своим прямым делом - обеспечивать безопасность дорожного движения круглые сутки, а свои рекомендации оставить при себе... ну или попросить перевести его служить в какой нибудь небольшой населенный пункт

Гость
13 февр 2015 в 11:48

Пусть это скажут фурам Магнита. Они круглосуточно мотаются по дорогам. Ночью на трассе Уфа-Стерлитамак врубят дальний свет и прут, и плевать им на легковые машины.

гость
13 февр 2015 в 14:45

ГИБДД нужно провести рейд по регулировке света фар-невозможно ездить по ночам! Стало много машин с запрещенным цветом фар-они ослепляют!

Гость
13 февр 2015 в 12:15

М-да.С него, не спросили, это ваша работа. Хватит Вам спать!!!.

Гость
13 февр 2015 в 12:48

А как у Динара сын то,теперь наверное не гоняет ночью в Москве?.Да и с Москвы то его не выгнали,пинком?.Это вам не Башкортостан,нонимаешь.

юрист
13 февр 2015 в 13:07

Ну , все учат как надо жить , даже гаишник .

гость
13 февр 2015 в 14:36

я согласен , ночь для сна , но есть такая фигня , называется НАДО

13 февр 2015 в 15:12

Город - засыпает....Мафия - просыпается !

Гость
13 февр 2015 в 17:26

зимой так то темнеет с 6 вечера

Цой
14 февр 2015 в 00:18

Всем пора спать !!! ))

Гость
14 февр 2015 в 06:34

А сын Динара агы поди по ночам в клубах пребывает.

Я не Я!
14 февр 2015 в 08:16

Ну раз Гильмутдинов сказал, значит, теперь всю семью укладываю в 23.00 и сама укладываюсь в 23.15

Зульфия
14 февр 2015 в 23:41

Как я могу отдыхать ночью, если мои соседи всю ночь веселятся, орут, ржут. Полиция бездействует, максимум что принимает заявы.

ггг
15 февр 2015 в 08:55

на карайдельской переправе дпс не спит всех штрафует знак 10 скорость и нужно быть застегнутым и не волнует их если вдруг машина провалиться им чихать им нужно очень МНОГО ДЕНЕГ заработать хорошее местечко