Город В Башкирии ищут рыбаков, провалившихся на снегоходах под лед

В Башкирии ищут рыбаков, провалившихся на снегоходах под лед

В Башкирии ищут рыбаков, провалившихся на снегоходах под лед | ufa1.ruВ Башкирии ищут рыбаков, провалившихся на снегоходах под лед | ufa1.ru

Уже третьи сутки возле села Кушнаренково ищут рыбаков, которые провалились на снегоходах под лед. Как сообщает ГУ МЧС по РБ, решение о приостановлении поисков двоих пропавших пока не принимается.

«В настоящее время поисково-спасательные работы проводят водолазы зонального отряда Дюртюлей, а также Уфимского филиала регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, – уточнил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по РБ. – Каждое погружение под воду длится от 30 до 50 минут».

ЧП случилось 7 февраля на реке Белой в районе села Кушнаренково. Трое рыбаков, пересекающих водоем, ушли под воду. Одному мужчине удалось выбраться, он и позвал на помощь. Снегоходы были извлечены из-под воды в день происшествия.

Фото: Фото ГУ МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем