СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии смогут ездить на автобусах в течение часа бесплатно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
9 фев 2015 в 17:23

Наконецто.

Гость
9 фев 2015 в 18:10

Похоже за транспортные проблемы взялись всерьез и не ради галочки. Интересные идея проскальзывают в попытке что-то изменить. Позитивно! Но, например на подобную акцию нужно активное информирование. Хотя, сарафанное радио донесет и очень хочется надеяться, что толк будет. Вытеснят нелегалов и беспорядки с ними связанные. Пока большой зачет Башавтотрансу.

Мин был
9 фев 2015 в 17:40

Сегодня же попробую так проехать. Из Демы на 57-ом и пересесть на 51-й.

признательный пассажир
9 фев 2015 в 18:28

Очень выгодное предложение когда приходится делать несколько пересадок за короткий промежуток времени.

Местный житель
9 фев 2015 в 20:36

Частные автобусы нужно кончать!
БашАвтотранс вводить больше автобусов!

Гость
9 фев 2015 в 21:33

Пора начинать настоящую борьбу с нелегальными перевозчиками. На остановке "Телецентр" сотрудники ГИБДД навели порядок наказывая рублем. На Гафури были постоянные пробки, свалку автобусов приходилсь объезжать по встречке.

Гость
9 фев 2015 в 18:56

Нужно что бы Башавтотранса было много автобусов. Тогда можно ездить. А то не дождешься. Поэтому и ездим на других.

Гость
9 фев 2015 в 22:02

Башавтотранс начал работать в правильном направлении.

Гость
9 фев 2015 в 22:39

Правильно их надо убирать частников

Гость
10 фев 2015 в 09:00

Чтоб всё это заработало, надо ещё переходить на тактовое расписание, как это в Германии например. Тогда человек будет уверен, что например из Сипайлово, до затона может добраться до затона спокойно и с пересадками. А на автобусах можно сэкономить, нет смысла пускать маршрут от сипайлово до затона. Может быть например три маршрута Сипайлово-спортивная, по проспекту могут ходить так называемые метробусы, просто большие автобусы с минимальными интервалми от телецентра до ВАЗа,и третий маршрут от Галле до Затона. Тогда и пассажиры сэкономят им не надо ждать долго автобуса, и автоперевозчики, у них сократится пробег автобусов!

Гость
10 фев 2015 в 13:00

Я принципиально не езжу на газельках. Только Башавтотранс ну и на пазиках. Так, что точно знаю, как что ездит. Бывает ждать приходится минут 10-15. Для меня это не проблема. Готова ехать стоя. Что и сейчас бывает. И не ору, что заплатила и должна сидеть. Хочу ехать в большом автобусе. Надо чем-то поступаться, что бы что то получать. Зеленый свет подобным начинаниям.

Гость
10 фев 2015 в 16:26

Похоже от Башавтотранса не зависит, что их не пускают на маршруты по городу. Но кто-то же обязан отвечать, что город не обеспечен вообще маршрутами. На государственном уровне. Частники ни кому не нужны и они нам - все равно. Башавтотранс должен быть по всем маршрутам города. И по времени - поздно -тоже. Люди же тоже видят, что творят у кого есть к этому доступ.

Гость
9 фев 2015 в 19:25

Это значит на работу и обратно будем ездить бесплатно?

Гость
9 фев 2015 в 19:27

Было б не плохо. А если тебе ехать больше часа, то можно вообще никогда не платить, сел на один автобус проехался на нем пол часа затем пересел в другой и так далее. .:)

9 фев 2015 в 21:20

Есть вопросы! Еду по городу, в течении часа пересаживаюсь на пригород. Могу ехать только по городу или хоть до конечной? Еду на пригородном автобусе в черте города. Пользоваться билетом могу 1 час или 1,5 часа? Кто знает - ответьте! Может кто из руководства "Башавтотранса" ответит? А вообще начинание хорошее!!!

Гость
9 фев 2015 в 21:38

Уважаемая Карина Красильникова! Не морочьте, пожалуйста, жителям Уфы голову. Описывайте новость полностью. Ведь на данный момент эта акция касается билетов, купленных только на двух маршрутах: один из Шакши, другой из Благовещенска.

Гость
10 фев 2015 в 02:28

Не знаю кто кому морочит голову - но с 2 мя пересадками доехал за 15 рублей а не за 45 руб Спасибо!

вечно не довольный
9 фев 2015 в 18:59

А бонусы будут?

Гость
10 фев 2015 в 08:39

С 9 февраля, ГУП «Башавтотранс» объявил акцию «Часовой билет» на ВСЕХ городских и пригородных маршрутах предприятия.

Якшы кеше
10 фев 2015 в 11:24

Слушайте, это реально работает. Я тоже вчера из Демы проехал на 57-м автобусе до Кабельного, буквально перешел дорогу на остановку в противоположном направлении и сел уже на 51-й и спокойно проехал до своей остановки "Иремель". Время ожидания автобуса не более 5 минут было. Сегодня утром тоже самое проделал, но уже в обратном направлении от Иремели до Кабельного, далее пересел на 57-й и айда инде алга - в Дёму! Время на дорогу ушло даже еще меньше, чем раньше, когда пользоваться 235-м маршрутом у частников. В итоге за вчера и за сегодня утро - экономия 10 рублей у меня в кармане, так как я купил транспортную карту. Вот и результат. Нормально же и даже супер. Теперь только так и буду ездить.

Гость
10 фев 2015 в 19:17

Сделают пусть по 10 рубасиков билетики и все частники сдуются......а ТАК ВОЗЯТ ВОЗДУХ на этих "сараях" почти пустые!

Гость
10 фев 2015 в 21:07

А я сегодня после выхода из автобуса на остановке отдал свой билет одному парню - я ехал 10 минут, ещё 50 минут оставалось. Пусть на халяву проедется и порадуется.

10 фев 2015 в 22:51

Акция! Проехал сам - передай билет другому! Через месяц Башавтотранс пойдёт по миру. Кому выгодно?

Гость
11 фев 2015 в 03:13

А вот билетик передать - зря. Сами же полезное загубим. Парень бы и так хорошо сэкономил если бы за 25 на грязной газельке не поехал. Затравите Башавтотранс, будете на водимых иногородцами газельках за 50 ездить.

Гость
11 фев 2015 в 08:49

а чего вдруг бат решил проявить альтруизм? вместо 30 рублей или может больше, получать 15 иль 18 рублей, я не думаю, что весь народ ломанется на автабусы бата, проще посчитать нормально и элементарно снизить плату за проезд...

Гость
9 фев 2015 в 20:08

Ло хотрон.КУПИ и ездий бесплатно.Пипл схавает.Ть-фу!

Гость
9 фев 2015 в 20:08

Ло хотрон.КУПИ и ездий бесплатно.Пипл схавает.Тьфу!

наталья
10 фев 2015 в 01:08