Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный уфимец устроил массовое ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
ssd
9 фев 2015 в 13:52

лишение прав на всю жизнь для такого раз-----бая. точто надо

гость
9 фев 2015 в 13:55

проезжал мимо.видел,этого гада на 10-ке сажать нужно.а штраф 30 тыс и лишение на 2 года ничему не научит.выпьет снова поедет.уголовное дело надо заводить и сажать таких.средь белого дня и ни в чем не повинных людей чуть не лишил жизни.сам бухой ездит утром в субботу.

гость Р.
10 фев 2015 в 09:42

вообще то на 10 не виноват. это те кто ехал сзади не соблюдали дистанцию и неверно выбрали скоростной режим. а за пьянку лишать прав.

Гость
9 фев 2015 в 19:31

Почему-то половина публикаций в СМИ - протаранил!!! Смотришь видео, машину развернуло еще до удара, она практически встала, хорошо, что не вынесло на встречку на скорости, было бы все хуже. Не оправдываю пьяного, потенциально смертник и убийца, но к такой ситуации надо быть готовым и трезвому водителю, дороги с потеплением превратились в лед, нужна предельная осторожность и внимательность, и адекватная дороге скорость.

Гость
9 фев 2015 в 14:42

Ну надо медаль дать, ведь не убил же никого как Климов...

Честная
10 фев 2015 в 13:18

лишать прав по жизненно тогда может перестанут ездить пьяным

Гость
9 фев 2015 в 15:16

Штраф не должен грозить - его надо взимать , а с таких водятлов и в двойном размере надо !

Ириска
9 фев 2015 в 19:21

Лишат его прав, так он и без них ездить будет. Таким море по колено

45 летним стажем пешехода.
9 фев 2015 в 19:31

Ну что,ну и что от таких людей возьмешь?. Ну ладно штраф заплатит,да если не заплатит-денег нет-заставят работать через суд.А вот по ремонту битых машин по его вине-если есть его квартира,то опять через суд заставят продать.А вот кто купит-вопрос.А насчет страховки,,ну и получать копейки. Поэтому Я езду без страховки.И Закон меня не заставить застраховать полу железяку.

Реалист
9 фев 2015 в 22:46

Откуда он возьмет 30 тысяч ? У него их никогда не было ,нет и не будет . Если только авто забрать тысяч за 10 ./на запчасти / и то не надо - старье .