перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пьяный уфимец устроил массовое ДТП

9 февраля 2015, 11:21
Гость
9 февраля 2015, 13:55
проезжал мимо.видел,этого гада на 10-ке сажать нужно.а штраф 30 тыс и лишение на 2 года ничему не научит.выпьет снова поедет.уголовное дело надо заводить и сажать таких.средь белого дня и ни в чем не повинных людей чуть не лишил жизни.сам бухой ездит утром в субботу.
Гость
9 февраля 2015, 13:52
лишение прав на всю жизнь для такого раз-----бая. точто надо
Гость
10 февраля 2015, 09:42
вообще то на 10 не виноват. это те кто ехал сзади не соблюдали дистанцию и неверно выбрали скоростной режим. а за пьянку лишать прав.
Гость
10 февраля 2015, 10:30
А ты особо приближенный, прикрываешь пьяных за рулем? Не ты ли это за рулем был?
Гость
10 февраля 2015, 11:31
Гость
10 февраля 2015, 10:30
А ты особо приближенный, прикрываешь пьяных за рулем? Не ты ли это за рулем был?
нет. потому что пишу - "а за пьянку лишать прав." А ДТП он не виноват - не он въехал! - в него въехали задние. Задние не соблюдали безопасную дистанцию и скорость. - попробуй это оспорить.
Гость
10 февраля 2015, 12:09
Гость
10 февраля 2015, 11:31
нет. потому что пишу - "а за пьянку лишать прав." А ДТП он не виноват - не он въехал! - в него въехали задние. Задние не соблюдали безопасную дистанцию и скорость. - попробуй это оспорить.
плохо было видно - он же вроде со встречки прилетел? тогда всё отменяется.
Гость
9 февраля 2015, 19:31
Почему-то половина публикаций в СМИ - протаранил!!! Смотришь видео, машину развернуло еще до удара, она практически встала, хорошо, что не вынесло на встречку на скорости, было бы все хуже. Не оправдываю пьяного, потенциально смертник и убийца, но к такой ситуации надо быть готовым и трезвому водителю, дороги с потеплением превратились в лед, нужна предельная осторожность и внимательность, и адекватная дороге скорость.
Гость
9 февраля 2015, 20:34
Хорошо,спасибо.Я передам ваше подсказки всем водителям,особенно этому алкашу,да женщинам "трезвенникам". Наверняка в виде рекламы,,понимаешь.
Гость
9 февраля 2015, 21:51
Гость
9 февраля 2015, 20:34
Хорошо,спасибо.Я передам ваше подсказки всем водителям,особенно этому алкашу,да женщинам "трезвенникам". Наверняка в виде рекламы,,понимаешь.
Гостью, почти ничего не понял (если это в мой адрес, в 19:31 было 2 поста). Алкашу передавать бессмысленно, сегодняшнее ДТП его отрезвит надолго, надеюсь, а женщины - трезвенники и реклама - расшифруй.
Гость
9 февраля 2015, 23:21
Гость
9 февраля 2015, 21:51
Гостью, почти ничего не понял (если это в мой адрес, в 19:31 было 2 поста). Алкашу передавать бессмысленно, сегодняшнее ДТП его отрезвит надолго, надеюсь, а женщины - трезвенники и реклама - расшифруй.
,,,но в такую ситуацию надо быть готовым и трезвому водителю,,,,НЕ повторяя такую же аварию.
Гость
9 февраля 2015, 14:42
Ну надо медаль дать, ведь не убил же никого как Климов...
Гость
9 февраля 2015, 15:01
Я тоже видил эту аварию там жесть было
Гость
10 февраля 2015, 13:18
лишать прав по жизненно тогда может перестанут ездить пьяным
Гость
10 февраля 2015, 16:36
так они и сейчас ездят лишёнными
Гость
9 февраля 2015, 15:16
Штраф не должен грозить - его надо взимать , а с таких водятлов и в двойном размере надо !
Гость
9 февраля 2015, 19:21
Лишат его прав, так он и без них ездить будет. Таким море по колено
Гость
9 февраля 2015, 19:31
Ну что,ну и что от таких людей возьмешь?. Ну ладно штраф заплатит,да если не заплатит-денег нет-заставят работать через суд.А вот по ремонту битых машин по его вине-если есть его квартира,то опять через суд заставят продать.А вот кто купит-вопрос.А насчет страховки,,ну и получать копейки. Поэтому Я езду без страховки.И Закон меня не заставить застраховать полу железяку.
Гость
9 февраля 2015, 22:46
Откуда он возьмет 30 тысяч ? У него их никогда не было ,нет и не будет . Если только авто забрать тысяч за 10 ./на запчасти / и то не надо - старье .