перейти к публикации
32 комментария к публикации

В лобовом столкновении под Уфой погибли ребенок и его родители

5 февраля 2015, 18:59
Гость
Гость
6 февраля 2015, 18:39
Это совсем другая тема, которую нужно поднимать всем, неравнодушным жителям Кабакова.
Гость
6 февраля 2015, 16:34
Да причем тут камазы,просто не надо гнать и выезжать на встречную полосу,камаз,завод,карьер тут не причем...Не камаз на встречку выехал,а водитнль легковой.Думайте легко водителю камаза жить теперь с т таким грузом???Саблюдайте ПДД!!!Не гоняйте как бешенные,детей очень жаль и женщину....Соболезную родным.
Гость
6 февраля 2015, 14:26
самосвалы с песком испортили всю трассу кабаково-уфа они ездят круглосуточно договор на продажу кабаковского песка заключен на 50 лет кто-то получает за это огромные деньги а трассу не ремонтируют поэтому легковые машины едут по стречке из кабаково в сторону уфы пора прекратить вывоз песка там всю белую испортили добытчики песка пляжи закрыли .пусть руководители башкирии проедут туда все поймут и примут решение в интересах кабаковцев
Гость
6 февраля 2015, 23:01
их больше интересует баба яга и ее подпорченная репутация.
Гость
6 февраля 2015, 14:18
Люди да будьте же вы людьми, учитесь ездить, не подвергая жизнь близких и чужих людей опасности.
Гость
6 февраля 2015, 10:53
На этой трассе грузовики гоняют как бешанные. Когда ставят весовой контроль, они по рации друг другу передают и в кустах отсиживаются...
Гость
6 февраля 2015, 09:13
Пункт 10.1 ПДД гласит: "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил."
Гость
6 февраля 2015, 05:24
причем тут весовой контроль? когда очевидцы говорят что легковушка летела на бешеной скорости!
Гость
6 февраля 2015, 01:10
Не первое ДТП по вине продавцов природных ресурсов. Весовой контроль ставить бесполезно. Все куплено!
Гость
6 февраля 2015, 01:36
В ДТП виноват водитель легковой машины, он вылетел на встречную полосу. В чем виноваты "продавцы природных ресурсов"? И при чем тут весовой контроль?
Гость
6 февраля 2015, 07:33
Гость
6 февраля 2015, 01:36
В ДТП виноват водитель легковой машины, он вылетел на встречную полосу. В чем виноваты "продавцы природных ресурсов"? И при чем тут весовой контроль?
А некоторым, лишь бы пошипеть. Правила надо соблюдать, тогда и аварий будет в разы меньше. А то по салаватке едешь спокойно, а тут какой нибудь "шахматист" перед носом выскочит и несется как угорелый с одной полосы на другую. У него мозги снесло, а другие при чем?
Гость
9 февраля 2015, 21:07
я присоединяюсь если верить слухам весовики в день по 50 штук зарабатывают вот и гоняют эти шикмановцы твари!!!
Гость
6 февраля 2015, 00:34
Скоростной режим соблюдать нужно, не летать низко на поворотах, по свежему снегу, да еще по скользкой дороге. Погибший не думал о детях, сидевших за спиной, понты - дороже, видимо...
Гость
6 февраля 2015, 00:30
Самосвалы груженые ПГСом больная тема этой дороги. Сколько не жаловались бесполезно.
Гость
6 февраля 2015, 01:12
Самосвал-то причем? Виноват в том, что навстречу попался? Да, разбивают дорогу, а где их не разбивают? Что, ПГС уже никому не нужен? Жизнь должна остановиться, строительство надо прекратиь, или отдельную дорогу для самосвалов построить?
Гость
6 февраля 2015, 01:35
Гость
6 февраля 2015, 01:12
Самосвал-то причем? Виноват в том, что навстречу попался? Да, разбивают дорогу, а где их не разбивают? Что, ПГС уже никому не нужен? Жизнь должна остановиться, строительство надо прекратиь, или отдельную дорогу для самосвалов построить?
Везти положенный вес и не месить асфальт
Гость
6 февраля 2015, 01:43
ага. самосвал вылетел. у них скорость то максимальная у груженого 60 км/ч. нужно лучше разбираться а не винить первого встречного
Гость
6 февраля 2015, 00:17
номер машины кто видел.напишите
Гость
6 февраля 2015, 00:07
муж видел аварию,говорит ужасное зрелище,пусть земля им будет пухом,.
Гость
5 февраля 2015, 23:23
Горе для близких, девочка сиротой осталась.
Гость
8 февраля 2015, 12:28
Девочка умерла, ее даже до больницы не до везли
Гость
5 февраля 2015, 23:06
К сожалению девочка умерла...
Гость
5 февраля 2015, 22:54
девочка тоже умерла
Гость
5 февраля 2015, 22:44
господи дай жизнь девочке
Гость
5 февраля 2015, 22:08
ЛЮДИ, НУ ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ СВОИХ!!!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2015, 21:27
Видел я эту аварию. Жесть. около 11:45. Ещё и пробка была
Гость
5 февраля 2015, 20:23
Когда Мы будем беречь себя и других?
Гость
5 февраля 2015, 21:51
к большому сожалению для некоторых типов людей правила безопасности и забота об окружающих не являются приоритетами в жизни!
Гость
5 февраля 2015, 23:12
москвичи себя любят и берегут триллион рублей ежегодно на дорожное строительство а на других плевать М5 и М4 соавните на Урал плевать, а на юга себе гонять по две полосы в двух направлениях с разделительной полосой.
Гость
6 февраля 2015, 07:30
Гость
5 февраля 2015, 23:12
москвичи себя любят и берегут триллион рублей ежегодно на дорожное строительство а на других плевать М5 и М4 соавните на Урал плевать, а на юга себе гонять по две полосы в двух направлениях с разделительной полосой.
При чем здесь москвичи?
Гость