7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость
5 фев 2015 в 17:06

а че толку жаловаться если цены все равно ррастут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 17:36

Попытка превратить трагедию в фарс. Финики и морепродукты, ну да, ну да... А сахар-песок "Башбакалея" был 29,90 стал 49,90 за кг как-бы никого особо не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 21:41

А у нас в магните на Чудинова сахар 62р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 19:43

чёт с трудом верится в такие жалобы, в башкирии народ не избалованный, кто нить видел эти жалобы иль снова по принципу о письмах общественности?

Гость
6 фев 2015 в 07:15

Смешно говорить о деликатесах,если на основные продукты растут цены.Кстати,финики-не деликатес.Финики нужны сердечникам и лёгочникам.

ОТВЕТИТЬ
gtycbjythrf
5 фев 2015 в 20:34

А, что, говядину что-ли по 185 рублей есть? Скучно, давай нам деликатесы на детскиЕ 150 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 14:11

Особенно нравится подорожание продуктов на 10-20 % с надписью "сделано в башкортостане"...
как будто у нас центр кризиса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 18:23

Жить не можем без фиников, фиг, омаров, лангустов..... национальное наше блюдо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 17:30

Буквально всех жителей Башкирии, да и каждого в частности очень беспокоит повышение цен особенно на деликатесы! Особенно типа фуа-гра, хамон, пармезан и т.д. Мы просто жить не можем без них. Наш стол без этого скучен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 00:18

А по мне так: хлеб молоко каши мясо картофель и местные овощи , фрукты обычные( без фиников проживем). Вак биляши пельмешки селедка , были бы руки толковые , из одних продуктов можно столько вкусняшек приготовить. Наши знакомые из Грлландии на обе щеки наворачивают вак биляши, чебуреки пельмени. И у себя на родине их готовят. Потому что очень вкусно. И мы к ним приезжаем, так только башкирскую кухню и готовим и угощаем гостей. Мы то что переживаем, разве не проживем без фуагра , или фэй хуа и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 00:44

Зачем пустой болтовней заниматься - всё равно ничего не изменится!!! Вы бы лучше о наших героях земляках писали! Скоро годовщина Великой победы! Какие люди были, не то, что нынешнее племя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 17:13

Обойдемся без деликатесов. Санкции нам нипочем, мы от них только крепчаем. Только телевизор и дешевая водка!

ОТВЕТИТЬ
Семён
6 фев 2015 в 14:48

А что такое хамон? я бутылки когда сдаю доширок беру.

Загрузка...