Карина, золотко! Нет в Уфе улицы Бабушкиной, есть улица Бабушкина, но не в честь некоей бабушки, а в честь революционера Ивана Васильевича Бабушкина.
Гость
5 февраля 2015, 14:17
Как же так! Барина не пропустили, ироды! Казнить нельзя помиловать. Совсем холопы распоясались
Гость
5 февраля 2015, 16:19
а видеорегистратор на какой высоте находится? из машины такой ракурс не получится.
Гость
5 февраля 2015, 16:48
В тексте нет приставки авто.
Гость
5 февраля 2015, 20:51
Это уфанетовская камера, установлена на доме № 11 по Проспекту. Ещё один ляп.
Гость
6 февраля 2015, 09:02
Гость
5 февраля 2015, 16:48
В тексте нет приставки авто.
Все равно. Камера и видеорегистратор - это разные вещи.
Гость
5 февраля 2015, 13:50
100% автосэр за рулем.
Гость
5 февраля 2015, 16:51
По нашему автож**б, Уфа не Лондон.
Гость
6 февраля 2015, 09:30
Больше чем уверен, что за рулём автобаба.... По манере трогаться уже видно... Мужчины-водители за рулём таких брутальных авто зачастую ведут себя резко и агрессивно, и как правило, они с большим опытом вождения...
Гость
5 февраля 2015, 13:50
Бабушкина улица это там где домик в деревне?
Гость
5 февраля 2015, 14:04
Рядом с Дедушкиной улицей.
Гость
5 февраля 2015, 15:50
А в какое время поворачивала машина, там же ограничение по времени?
Гость
5 февраля 2015, 21:39
Запрещено в чысы"пик" в рабочие дни. 31 была суббота.
Гость
5 февраля 2015, 14:52
за рулем мерса была девушка.
Гость
6 февраля 2015, 09:51
Просто нет слов, где эти люди права берут?!!! Водитель внедорожника - вообще товарищ без головы, водитель легковушки даже не пытался притормозить!!! Даже инстинкт самосохранения отсутствует чтоли?! Слава Богу на тротуаре не было пешеходов!!!
Гость
7 февраля 2015, 18:07
тормозить в такой ситуации глупое решение,потому что дорога скользкая и неизвестно как повела бы себя машина,водитель легковушки выбрал правильное решение взяв в право и удар прошел по касательной,тем самым причинил наименьший ущерб себе и джипу
Гость
9 февраля 2015, 15:30
А кто со скоростью около ста летает по проспекту...????
Точно не менее...вот арифметика (причем после удара)
Половина дороги около 4 метров = проскакивает за одну десятую секунды вот арифметика 4 м * 0,1 (половина дороги)
т.е после удара скорость около 40 км
с учетом что машины примерно одинаково весят = 40 * 2 =80 км в час...
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
5 м/c,
зап.
753мм 62%В Уфе легковушку от удара выбросило на тротуар