перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трое уфимцев прошлись по улице в подгузниках

5 февраля 2015, 08:31
Гость
Гость
10 февраля 2015, 22:54
Да это просто джентельмены удачи..))) молодцы,угарнули,освежились,да и тему для рассуждения бросили..))) БРАВО ребята!!!
Гость
5 февраля 2015, 21:56
Полиция то где? То в подгузниках,то в чем мать родила,по обочине -выстраиваются лица древнейшей профессии ??? Зато перед Медведевым все рисовались хвалебными речами!!!Никаких проблем в республике! Только и забота о 10 тыс. бездельников . Короче -пиар,пиар и пиар,ничего не меняется
Гость
6 февраля 2015, 11:47
А полиция здесь причем? Они одеты были, необычно. Вот если бы нагишом гуляли.... Летом девахи и не так одеваются, чуть ли не топлес ходят. Ничего. Здесь зима не даст особо разгуляться. Пускай блажат....
Гость
10 февраля 2015, 13:12
"То в подгузниках,то в чем мать родила,по обочине -выстраиваются лица древнейшей профессии" Да, представители древнейшей профессии, они точно только в подгузниках выстраиваются вдоль обочин. "Зато перед Медведевым все рисовались хвалебными речами!!!" А, ну да, эти, которые ходили в подгузниках, они сначала перед Медведевым рисовались, а потом надели подгузники и пошли по улице. Вот ведь лицемеры, а! "Никаких проблем в республике!" Да, хорошо было бы поднять эту проблему и решать её на федеральном уровне. Тем более, что кризис сейчас. "Только и забота о 10 тыс. бездельников" Вы уже посчитали количество бездельников? Вы исследование социологическое проводили, должно быть? "Короче -пиар,пиар и пиар,ничего не меняется" Ну да. Медведев приехал, пропиарился, а потом они в подгузниках ходят. Надо валить из этой страны. Что-то у вас каша какая-то в голове, Гость. За какой конец мысли не ухватись, всё сплошь обрывки. Учитесь мыслить и изъясняться, а коли не умеете, молчите.
Гость
10 февраля 2015, 22:50
Гость
10 февраля 2015, 13:12
"То в подгузниках,то в чем мать родила,по обочине -выстраиваются лица древнейшей профессии" Да, представители древнейшей профессии, они точно только в подгузниках выстраиваются вдоль обочин. "Зато перед Медведевым все рисовались хвалебными речами!!!" А, ну да, эти, которые ходили в подгузниках, они сначала перед Медведевым рисовались, а потом надели подгузники и пошли по улице. Вот ведь лицемеры, а! "Никаких проблем в республике!" Да, хорошо было бы поднять эту проблему и решать её на федеральном уровне. Тем более, что кризис сейчас. "Только и забота о 10 тыс. бездельников" Вы уже посчитали количество бездельников? Вы исследование социологическое проводили, должно быть? "Короче -пиар,пиар и пиар,ничего не меняется" Ну да. Медведев приехал, пропиарился, а потом они в подгузниках ходят. Надо валить из этой страны. Что-то у вас каша какая-то в голове, Гость. За какой конец мысли не ухватись, всё сплошь обрывки. Учитесь мыслить и изъясняться, а коли не умеете, молчите.
Совершенно согласен,пишут сами не понимая что..)))
Гость
5 февраля 2015, 17:38
Все нормально! Очередной показ европейских мод
Гость
5 февраля 2015, 18:42
Там сейчас все так ходят
Гость
5 февраля 2015, 15:25
НЕ ЛОМАТЕ МОЗГ,,,,,,,ПРОСТО РЕБЯТА КУРНУЛИ!!!)))))
Гость
5 февраля 2015, 20:40
Ты что, Челн же не курит.
Гость
5 февраля 2015, 15:00
Это скоро будет наша естественная одежда. Надо привыкать.
Гость
5 февраля 2015, 12:51
флешмоб- " нам не холодно зимой, можем мы нас***ь в трусы'
Гость
5 февраля 2015, 11:53
морально сгнивающая страна! да и не только моральна! могу представить что бы с ними сделали,если бы прошлись где нить в Грозном
Гость
5 февраля 2015, 12:19
Да ты тот ещё фантазёр! Поздравляю! Однако фантазировать одному не совсем красиво, поделись своими фантазиями с широкой общественностью, пожалуйста!
Гость
5 февраля 2015, 12:38
а в африке в племени людоедов тоже как и в грозном....
Гость
5 февраля 2015, 11:32
духовные скрепы россиян. россия высокодуховная страна.
Гость
5 февраля 2015, 11:51
попка дурак
Гость
5 февраля 2015, 12:37
Гость
5 февраля 2015, 11:51
попка дурак
духовный россиянин
Гость
5 февраля 2015, 10:28
На Зорге всегда чудачат. То босиком зимой один товарищ бегал, теперь вот в подгузниках...
Гость
5 февраля 2015, 10:59
Может наркоманы или гомики за дозой пошли ?
Гость
5 февраля 2015, 11:10
Гость
5 февраля 2015, 10:59
Может наркоманы или гомики за дозой пошли ?
Подозреваю, что дело не обошлось без Чакушки!
Гость
5 февраля 2015, 11:31
Гость
5 февраля 2015, 11:10
Подозреваю, что дело не обошлось без Чакушки!
Да , да в точку попал ! Три в одном : Секс , наркотики , чакушка .
Гость