19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
4 фев 2015 в 09:59

30-40 % сельского населения без работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 10:04

то что, не кто официально не регистрируется, не значит победа над безработицей

Гость
4 фев 2015 в 10:24

Интересно кто Хамитову такую статистику подаёт.

Гость
4 фев 2015 в 10:26

Он по ходу в другой республике живет

Гость
4 фев 2015 в 09:48

ой, врет, покраснел хотя бы, когда цифры озвучивал.

Александр
4 фев 2015 в 09:59

Откуда такие данные берут ваще непонятно! Безработица %10-20 это точно

юрист
4 фев 2015 в 10:33

Картинка забавная, идёт сдача экзамена ! Угадай , кто препод , а кто студент - заочник ?

Айтуган
4 фев 2015 в 22:30

Да он сам в Москве живёт...Нашли у кого спрашивать...он сам не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 10:30

По многим показательствам производства мы впереди, вот бы еще и по зарплате выйти в передовые. Вот тогда ХРЗ мог бы похвастаться, а так один пшик.

Гость
4 фев 2015 в 11:05

Да не врёт он, он просто не знает. Где ведётся учёт безработных, никто этим не занимается.

Реалист
4 фев 2015 в 12:17

Жить можно ! В режиме жесткой экономии . Повод бросить пить и курить ! Заняться С/Х .

Гость
4 фев 2015 в 12:41

Что преподнесли, то и озвучил!

Гость
4 фев 2015 в 12:50

А слабО было 0.1% заявить

колхозник,Чишминский,,.
4 фев 2015 в 18:33

...У нас мел,в Башкортостане с гектара собираем 25-30 центров зерно пшено итл,итп. Половина жители Башкортостана живут в бедности,нет дороги-дома,и самые главные не получают зарплату.РФ не перечисляет деньги.А тут оказывается все О-КЕЙ!!!. Даже дорогу в сторону аэропорта уже пятый раз переделываем,понимаешь?.

Гость
5 фев 2015 в 09:30

Безусловно, в 2014 году были и лучшие за 10 лет показатели, и лучшие и честные выборы.

Гость
4 фев 2015 в 12:55

Ребята а исходя из чего вы решили что у нас безработица 10-20 %? Исходя из того что лично у вас нет работы? Или из ходя из того что предложная вам работа вас не устраивает? Вакансии есть. Только народ не хочет вкалывать на стройках, на заводах. Хочется в тепле и чтобы особо не надрываться. В статье ясно сказано зарегистрированных безработных меньше 1%. И по международным методикам учета 5,5 % Уверяю вас цифры абсолютно верные.

ОТВЕТИТЬ