перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти 30 процентов уфимцев занимаются спортом

3 февраля 2015, 14:05
Гость
Гость
3 февраля 2015, 23:53
Ну, как говорится, плохому танцору все мешает, а ведь 30% как-то умудряются заниматься в этих нечеловеческих условиях
Гость
3 февраля 2015, 22:58
30% получено опросом? =)))) Хотя на велосипедах народу стало заметно больше.
Гость
3 февраля 2015, 18:36
А Литрбол тоже к спорту относится?
Гость
3 февраля 2015, 20:41
Так в Уфе 30 процентов спортсменов по литрболу!!!
Гость
4 февраля 2015, 09:21
А ещё есть бабклей!
Гость
3 февраля 2015, 17:58
дорого стоит фитнес где студенту взять денег на годовой абонемент а это 20-30т.р.
Гость
3 февраля 2015, 18:44
Даже не знаю...а на работу устроиться? Вообще в нормальном университете должен быть тренажерный зал
Гость
3 февраля 2015, 17:03
Ну я лично заметил что в тренажерных залах народу как-то побольше стало. Да и тренажерных залов тоже. По мне - довести показатель тех кто занимается, хоть до 50% и то хорошо будет)
Гость
3 февраля 2015, 17:44
Утром и вечером я всегда занимаюсь спортом в автотранспорте
Гость
4 февраля 2015, 11:47
так много время ходить по всем залам
Гость
3 февраля 2015, 16:36
пфф, фигню написали
Гость
3 февраля 2015, 16:29
для Алексея и др. и пр... чтобы заниматься бегом - нужны ноги и кеды, для воркаута - нужен турник (в любом школьном дворе), чтобы отжиматься - нужен пол и руки, чтобы делать упражнения на пресс - вообще ничего не надо, летом чтобы заниматься плаванием - нужно просто приехать на Белую или Уфимку, чтобы играть в футбол - нужно прийти на любое футбольное поле. Какие вам нужны условия для спорта???? вы в гольфом не можете в РБ заниматься? что то я на турниках не видел очереди (каждый день хожу).
Гость
3 февраля 2015, 16:28
Алексей, было бы желание заниматься. Элементарно купить кроссовки и бегать. Я бегал в 2002 году и сейчас бегаю. Скажу, что условий для спокойного бега стало больше. Например, зимой снег чистят регулярно, а летом в парках меньше комаров и чистота. А если хочется чего покруче - тоже не проблема. Абонемент в нормальный фитнес можно найти от 16 тысяч, а с бассейном - годовой - за тридцать. Тот же стадион Динамо.
Гость
3 февраля 2015, 16:01
Ха сново никак башк мин по спорту дезу толкает. Эта тема уже давно не смешная. Ну нет у нас условий для спорта...... и непонятно что делается то вообще......
Гость
3 февраля 2015, 16:20
Все условия как раз такие есть. В каждом районе по 4 тренажерных зала. Стоит только поднять свою ***цу с дивана .
Гость
3 февраля 2015, 19:32
Гость
3 февраля 2015, 16:20
Все условия как раз такие есть. В каждом районе по 4 тренажерных зала. Стоит только поднять свою ***цу с дивана .
У меня сосед по бараку этажом выше штангу домой принес и занимался, однажды пол не выдержал и сосед ко мне в постель упал.
Гость
3 февраля 2015, 20:11
Гость
3 февраля 2015, 19:32
У меня сосед по бараку этажом выше штангу домой принес и занимался, однажды пол не выдержал и сосед ко мне в постель упал.
Ну хоть он тебя не сильно обидел, как в Черниковке?
Гость