Город Игорь Колыванов подвел итоги первого сбора ФК «Уфа»

Игорь Колыванов подвел итоги первого сбора ФК «Уфа»

Главный тренер ФК «Уфа» Игорь Колыванов подвел итоги учебно-тренировочного сбора команды на Кипре. Он подчеркнул, что первый сбор был очень тяжелым для ребят.

«Мы даем очень много нагрузок на повышение выносливости. Перед началом отпуска все футболисты получили план работы, который они должны были выполнить во время отдыха, поэтому на сбор они приехали уже подготовленными. Все отнеслись к делу профессионально и отработали на сто процентов. Впереди нас ожидает много сложных матчей, и все прекрасно понимают, что к ним надо ответственно готовиться. Наша задача – чтобы все футболисты к марту были живы-здоровы и в хорошей физической форме», – рассказал Игорь Колыванов.

По итогам прошедших игр главный тренер отметил, что футболисты провели матчи довольно уверенно. От преждевременных оценок спортсменов, прибывших на просмотр, Игорь Колыванов отказался, отметив, что по двум-трем играм сложно судить об их общей готовности. После завершения учебно-тренировочных сборов на Кипре команда отправится в Турцию. Там, по словам Игоря Колыванова, футболисты сыграют еще три-четыре матча.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем