перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Уфы вывезли миллион кубометров снега

Гость
27 января 2015, 11:43
я рыдаю с него. Как можно так безбожно врать и не краснеть? Ну как? научите меня, я тоже так хочу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2015, 14:10
почему ты не веришь что вывезли 1 млн.м3.........??? ты точно знаешь что вывезли 500 тыс.м3 или что????
Гость
27 января 2015, 12:56
Революционная перекрывалась, вычистили под ноль... дворы чистились, Рев. 96 - дважды в ЭТОМ году Слепые или проплаченные пишем7
Гость
27 января 2015, 18:53
айская завалена, 50 СССР завалена, продолжать?
Гость
27 января 2015, 14:22
Машины могут ездить туда сюда обратно, представьте себе) А если гонять их три дня подряд , что я лично видел, по той самой Революционной, то и в миллион кубов поверить можно. Кароче, скептики, топаем в центр и смотрим глазами. Допускаю что в Черниковке или еще гдето не чистили, но по Рев-ой п...ть не надо пжлста.
Гость
27 января 2015, 15:49
Только снегоплавильный завод за этот сезон принял более 6000 грузовиков, в среднем в сутки 300 машин, это менее 50% грузовиков в сутки от общего количества вывозимого в сутки снега (остальной снег вывозится на специальные площадки).
Гость
27 января 2015, 18:13
Если разделить на 60 дней зимы на самосвалы 8 тонники получается около 2000 рейсов в сутки?
Гость
28 января 2015, 09:29
На сегодняшний день - надо понимать всего !!!
Гость
27 января 2015, 10:47
Это он, интересно, кому сказал, что проблему надо решать? Себе?
Гость
27 января 2015, 10:45
Такое ощущение как будто Ялалов живет в другой Уфе и про нее нам рассказывают. Если 1000 кубометров вывезли, то почему про наш двор на дуванском бульваре забыли? Уже третья гора снега за домом. С 6 мес ребенком уже просто не гуляю, потому что нам негде ходить
Гость
27 января 2015, 10:49
Похоже вывезли под наши окна
Гость
27 января 2015, 12:05
главное, что он сам себе верит. у нас во дворе никто ничего не чистит. за всю зиму! магазины крыши свои почистили на тротуары, а тротуары почистить забыли. так и ходим прям по дороге. Революционная 34.
Гость
27 января 2015, 12:38
Это просто, чтобы убедить людей. Все убрано, все в порядке, а сугробы по два метра вам просто кажутся...
Гость
27 января 2015, 12:58
1 млн. тонн за 2015 г.? или вообще с начала зимы? Столько машин , что бы вывезти такое количество снега у коммунальщиков просто нет.
Гость
27 января 2015, 14:46
У нас на Транспортной 26/2 двор 3 раза чистился за зиму!
Гость
28 января 2015, 09:25
Лучше бы сообщили скока десятков мильонов кубов еще не вывезли. В Сипайлово вон вдоль Гагарина и Королева еще как минимум один миллион кубов лежит так. что одноколейка осталась...
Гость
28 января 2015, 09:30
На проспекте последствия уборки видно, а в остальном городе без изменений! На Давлетшиной сугробы на тротуарах, никто с начала зимы не прикасался...
Гость
28 января 2015, 10:00
Наверное, только с Тукаева 46 вывезли 500 000 кубометров снега. Остальное на ближайших улицах добрали.
Гость
21 января 2016, 15:34
В центре тоже не лучше: ул. Чернышевского в сторону Гафури как в новом году в праздники снег выпал так и лежит, самое главное возле казначейства быстро почистили. а дальше не надо там скоро весна придет. И ночью вдоль дороги машины не паркуют все надеются, что приедут и вывезут снег. Наивные!!!