СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
26 янв 2015 в 21:29

Что за байда? Почему нельзя подключить резервные источники питания? Мы в каком веке живем, а Ирек Ишмухаметович? Зато с ШОС и БРИКС все уши прожужжали.

26 янв 2015 в 21:44

Поставить дизель генератор пусть х**рачит трое суток.

Я не Я!
26 янв 2015 в 22:12

уууффф, разнылись, поставили же регулировщиков, что еще надо? что-то, когда светофоры по два дня не работают безо всяких объявлений и регулировки - никто даже в полк не сообщит

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 янв 2015 в 21:23

Нельзя что ли запитать эти светофоры по временной схеме. Чем глупо извиняться.

Гость
26 янв 2015 в 21:34

А на перекрестке Южный проезд и проспект Октября почему не работает светофор 18.00 26.01.2015

Виктор
26 янв 2015 в 21:48

Они не знают что такое временная схема. А скорее всего возится не хотят, ведь ни кто не давит. В администрации нет технически грамотных - там одни юристы и управленцы не понятно с каким образованием.

Виктор
26 янв 2015 в 21:49

Они не знают что такое временная схема. А скорее всего возится не хотят, ведь ни кто не давит. В администрации нет технически грамотных - там одни юристы и управленцы не понятно с каким образованием

водитель.
26 янв 2015 в 23:10

Какие сотрудники,там регулировать должны?сегодня 25 минут простоял в пробке пока доехал с мингажева до аграрного,не одного сотрудника не видел,только маршрутки,которые перекрывали проспект.закройте тогда левый поворот на айскую,хоть пробок не будет.

опытный
27 янв 2015 в 00:03

не было там ментов целый день. самоуправляемая пробка была

Гость
27 янв 2015 в 02:44

Был я там в около 18.10. Не было никакого регулировщика

Гость
27 янв 2015 в 08:21

Что то я ни вчера ни сегодня ни одного гаишника не видела на этих перекрестках.

рита
27 янв 2015 в 09:02

Тоже были вчера в Уфе, это дурдом. Это творится из-за того что нигде нету специалистов, а все теплые места распределены по блату, он еще толком ложку держать не умееть за то руководит.

Гость
27 янв 2015 в 10:17

И нахальный перекресток в воскресенье тоже был опять без светофора...